Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уинкс и Почеттино

Официально: Уинкс продлил контракт до 2021 года

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о том, что полузащитник Харри Уинкс заключил новый контракт с клубом, рассчитанный до 2021 года.

Уроженец Хемел Хемстид, Харри присоединился к академии "Шпор" в июле 2012 года и регулярно выступал за команды U-18 и U-21.

В ноябре 2014 года он дебютировал в составе первой команды, приняв участие в Лиге Европы, и к текущему моменту имеет в своем активе четыре матча, включая выход на замену во встрече против "Ливерпулем"  в прошлом месяце.

Что касается международных выступлений, то Уинкс играл за сборные Англии U-17, U-18, U-19 и U-20.

Еще в марте этого года Харри продлил действующее на тот момент соглашение до 2019 года, а в июле 2015 связал свое будущее со "Шпорами" до 2018 года.

"У меня был хороший старт сезона, я вернулся в хорошей форме после лета и обожаю каждую минуту", - делится своими эмоциями Харри в интервью официальному сайту клуба.

"Получить новый контракт - вишенка на торте, и я доволен. Менеджер проделывает здесь определенно превосходные вещи с молодыми игроками, включая меня. Ему нравится продвигать всех нас, он хочет выжимать из нас лучшее, и я верю, что становлюсь лучше с каждым днем".

"Я молод и голоден, но я еще ничего не добился в футболе. Мне по-прежнему многое нужно сделать и во многом прибавить. Я буду продолжать усердно работать по мере проведения карьеры, но в данный момент я не витаю в облаках. Я здесь для работы, нахожусь здесь для того, чтобы помочь команде, и данный контракт отражает это.

"Надеюсь, я смогу прибавить и получить в этом сезоне больше игрового времени, говорю со скрещенными пальцами, и с текущего момента все будет зависеть только от меня".

"Мой дебют в Премьер-Лиге был изумителен, и это что-то, что я буду помнить на протяжении всего остатка своей жизни. Выход при счете 1-1 в большой игре против "Ливерпуля" в напряженное время продемонстрировал веру Маурисио в меня, что я ценю, и мне будет необходимо отплатить ту веру, выдав хорошие выступления, когда я получу шанс".

"Это то, чего хочешь, будучи молодым игроком, ты хочешь иметь дело с менеджером, который будет продвигать тебя, менеджером, который верит в тебя и доверяет тебе играть. Я верю, что он предоставляет мне эту возможность как несколько испытательную - я хочу, безусловно, большего, поэтому каждый раз, когда он дает мне возможность, я должен доказывать, что я стою того, и пользоваться шансом".

Харри Уинкс
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:26 16.09.2016
    толку от этой молодежи если они в запас даже не попадают, значит такая талантливая молодежь в клубе
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:26 16.09.2016
    Удивительно ... но факт.
Последние комментарии