Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли Деле

Пять футболистов "Шпор" вызваны в сборную Англии

Футбольная Федерация Англии сообщила о том, что пятеро футболистов "Тоттенхэма" получили приглашение в национальную команду на ближайший для "трех львов" поединок против Словакии.

Защитники Кайл Уокер и Дэнни Роуз, полузащитники Эрик Дайер и Бамиделе Алли, а также форвард Харри Кейн оказались в заявочном листе, состоящем из 23 фамилий, на матч первого тура отборочного первенства к чемпионату мира 2018 года против Словакии.

Данная встреча пройдет 4 сентября и станет первым матчем для экс-наставника "Вест Хэма" и "Сандерленда" Сэма Эллердайса в качестве наставника главной сборной Англии.

На счету Деле к настоящему моменту имеется 12 матчей за сборную, Эрик Дайер провел 11 встреч, Харри Кейн 16 раз появлялся в футболке "трех львов", Дэнни Роуз отыграл в 7 поединках за Англию, в то время как Кайл Уокер является самым опытным с точки зрения количества проведенных матчей за "трех львов"- на его счету 19 матчей.

Джошуа Онома и Кайл Уокер-Питерс вызваны в расположение сборной Англии в возрастной категории U-20, чтобы сразиться в воскресенье против сверстников из Бразии в городе Киддеминстер.

Джэйден Браун и Джонатан Динзейи призваны под знамена сборной Англии U-18, которая проведет пару товарищеских матчей в начале сентября. Так, в четверг, 1 сентября, молодые "львы" сыграют против ровесников из Италии на поле клуба "Флитвуд Таун", а в понедельник, 5 сентября, сразятся против израильтян на стадионе "Моркамба".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:25 29.08.2016
    честно? Кейн лишний :D
Онлайн