Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уилфрид Заа

Пэриш: "Заа никуда не уйдет этим летом"

Председатель "Кристал Пэлас" Стив Пэриш утверждает, что он не продаст вингера Уилфрида Заа в "Тоттенхэм" этим летом, несмотря на просьбу игрока отпустить его на "Уайт Харт Лэйн".

Sky Sports полагает, что Уилфрид Заа провел встречу с тренером "орлов" Аланом Пардью и сообщил, что хочет присоединиться к "Шпорам", которые будут выступать со следующего месяца в Лиге Чемпионов.

Пэриш подтвердил, что "Тоттенхэм" предложил за услуги игрока 12 миллионов фунтов в четверг, но сообщил при этом, что клуб их не принял.

"У нас вчера было предложение от "Тоттенхэма", но 12 миллионов фунтов - это смешно. Я не могу себе представить, что они были серьезны", - заявил Пэриш в интервью TalkSport.

"Нет никаких шансов на то, что Заа покинет клуб в это трансферное окно. Я могу заверить каждого поклонника "Пэлас" в том, что он является неотъемлемой частью наших планов".

"Мы рассказали "Шпорам", что нет никаких оснований для переговоров потому, что он никуда не уйдет. Я могу дать 100% гарантии на это. Мы должны убедить Уилфрида в том, что "Пэлас" является правильным местом для него, и что он сможет добиться здесь успехов".

"Я не разговаривал с игроком. Между тренером и игроком, возможно, беседа и состоялась, но я председатель футбольного клуба и не вмешиваюсь в это. Я лишь решаю, кто уходит, а кто нет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 14:33 26.08.2016
    В Англии совсем обнаглели,12 млн уже для них не деньги,хоть я и против этого трансфера,но это уже раздражает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 13:27 26.08.2016
    И будет история, как с Бераино, каждый день на 500 тыс прибавлять, в итоге игрок останется там где был.
Последние комментарии