Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

"Халл" согласовал трансферную стоимость Мэйсона

"Халл Сити" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Тоттенхэма" Райана Мэйсона, утверждает британское издание Sky Sports.

25-летний англичанин остался позади Эрика Дайера, Муссы Дембеле и Виктора Ваньямы в иерархии центральных хавбеков команды Почеттино, который стремится подпускать к основному составу еще и перспективного 20-летнего игрока Харри Уинкса.

"Халл" является одним из нескольких клубов Премьер-Лиги, которые заинтересованы в подписании воспитанника академии "Тоттенхэма" до окончания трансферного окна.

Выступая на своей пресс-конференции, приуроченной к субботнему противостоянию с "МЮ", временный рулевой "Халла" Майк Фелан признался, что клуб надеется приобрести шестерых футболистов до конца трансферного окна, и хотя он не назвал конкретно фамилию Мэйсона, он заявил, что трансферные стоимости согласованы с клубами.

"Мы ведем переговоры с двумя или тремя новыми футболистами, которых собираемся пригласить, однако в данный момент ничего еще не оформлено".

"Нам удалось согласовать несколько трансферных стоимостей, но пока мы не приступали к более детальным переговорам. Не называя имен скажу, что мы договорились с игроками, клубами и агентами, поэтому с сегодняшнего дня и до среды нужно лишь наблюдать за тем, получится ли у нас задуманное".

Как известно, бывший главный тренер "Халла" Стив Брюс признался до своей отставки в том, что он был бы заинтересован в приглашении Мэйсона, имеющего на своем счету 1 матч за сборную Англии.

"Если он будет доступен, и мы сможем позволить себе его приобретение, то Мэйсон является тем типом игрока, который усилит наш состав", - сказал тогда Брюс.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.