Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Почеттино: "Финт Ламелы не вызвал во мне никаких эмоций"

Маурисио Почеттино выразил некоторое недовольство тем фактом, что его подопечный Эрик Ламела сыграл на публику в минувшие выходные в матче против "Кристал Пэлас".

Рекордный трансфер "Тоттенхэма" за всю историю, Ламела в выигранном матче против "орлов" эффектно прокинул мяч между ног бывшему партнеру по команде Эндросу Таунсенду, доставив массу эстетического удовольствия поклонникам команды и футбольным экспертам.

Главный тренер "Шпор" был восхищен куда меньше и заявил в прессе следующее: "Я могу понять реакцию. Честно говоря, я не люблю такого рода вещи. Я понимаю, что поклонникам это нравится, однако я люблю выигрывать и забивать голы. Для меня это был финт, но я бы не сказал чего-то больше".

"Такого рода действия не вызывают во мне никаких эмоций, но я понимаю, что это футбол, и болельщикам очень нравятся такого рода трюки", - добавил Маурисио.

Дэнни Роуз, находившийся на поле в непосредственной близости от Ламелы и Таунсенда, приложил руки к голове в недоумении и позднее объяснил свою реакцию в интервью клубному каналу Spurs TV.

"Я просто подумал и сказал про себя "Эрик, зачем ты это сделал"? Было бы замечательно смотреть на это действие против другого игрока, но там был Эндрос. Это было блестяще, но мне очень жаль Эндроса".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:18 26.08.2016
    Ппц из мухи слона раздули,а Поч молодец.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 19:33 26.08.2016
    ...сразу, после матча, англоязычная толпа этот финт обсуждала (ну, в Фейсбуке, например).
    да, понравилось... но ржать с Таунсенда не хотелось. мне - точно.
    а если бы подобное произошло, когда Эндрю таскал футболку нашего фасона?.. плакали или гневным порывом требовали наказать пацана?.. и это - в дополнительное время... когда уже все ожидали финальный свисток... и, ведь, всё было решено.
    кто б стелился на краю поля, возле центральной линии? от нефиг делать карточку заработать или сам себе травму подогнать.
    британцы это понимали, и желали, нашему недавнему ближнему человеку, больше в подобные ситуации не попадать... к тому же, он - ещё под вопросом попасть в сборную...
    ну а нам - вроде так, от нефиг делать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:53 26.08.2016
    Типа, если у Уотфорда на воротах Гомес - не надо им забивать, чтобы не расстраивать нашего бывшего вратаря?
    И Роуз с Танусендом, кстати, весь матч лупили) друг друга на фланге - что уж там за голову хвататься-то?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:24 26.08.2016
    это на профессиональном буржуйском языке называется натмег 8)
    ну лопухнули чутка Андроса, ну и что...
    А Роуз чёто реально тупанул. :D сразу после игры по свежим следам фаны там обмусолили эту его реакцию до мемовских дыр, а оно видите ли как на самом деле
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 04:52 26.08.2016
    Полностью согласен с Вопросом - раздувают из мухи слона. Давайте ещё на Алли собак вешать, что он заразил Ламелу идеей прокидывания мяча таким образом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:41 26.08.2016
    Я не понимаю в чем проблема. Любой финт, обводка 1 в 1 это риск. Какая разница как его сделать? Тем более, что игрок, идущий на финт, скорее интуитивно делает так-то или эдак.

    Я бы понял, если бы, в свое время Ламеле вставили пистон за рабону. Вот это был понт. А тут? Никаких требований играть проще мы не слышали. Так, что наезды эти совершенно не понятны. Мало того, могут привести к ограничению индивидуальных действий.

    Роузу вообще сморозил. Это же, видители Таунсенд! Давайте теперь паспорт спрашивать, ху из ху, а на предматчевых давать установку, против кого какой финт можно применять. Бред.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 03:14 26.08.2016
    Зря они так,Ламела и так раз в год финт нормальный сделает,его бы похвалить,все таки атаку начал
Онлайн