Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Конкурс "Угадайка АПЛ. Сезон 2016/17"

Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! 13 августа на нашем сайте стартует второй сезон "Угадайки" - конкурса прогнозистов, который посвящен английской Премьер-Лиге сезона 16/17.

Принять участие в конкурсе может любой пользователь нашего сайта, и на данный момент можно сделать свои прогнозы относительно первого тура Премьер-Лиги.

Правила конкурса, с которыми Вам необходимо будет ознакомиться. Вопросы, мнения, комментарии следует оставлять в специально созданной теме на форуме.

Приглашаем к участию всех азартных неравнодушных и заинтересованных лиц! Делайте ваши прогнозы, играйте в удовольствие, и пусть вам сопутствует удача!

Участие добровольное и бесплатное.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:32 15.08.2016
    Уважаемые участники,
    хочу поблагодарить всех, кто заинтересовался новым сезоном конкурса угадайки. пока нас не так много, как в прошлом году, но может, народ еще вскоре подтянется.
    отдельное спасибо тем пользователям, кто весной и летом предложил мне свою бескорыстную помощь в поддержке проведения конкурса. обязательно на будущее учтем вашу готовность, но пока, на этот сезон, договорились, что мне как организатору поможет Nickola. если вдруг у нас обоих будут возникать неприятные форс-мажоры, то мы обязательно привлечем дополнительные ресурсы. одна из основных задач - чтобы нужная инфа апдейтилась оперативно и своевременно и ничего не провисало.

    ну и напоследок, если кто еще не заметил, одно изменение было внесено в правила накануне старта 1 тура, касательно максимального количества использования блайндов - мною было решено ограничить их до 13. теперь соответствующая строчка в Правилах изменена и звучит так:
    - за весь период конкурса прогнозист может прибегать к прогнозированию с помощью блайндов не более 13 раз включительно, также в ходе конкурса не допускается для него использование блайндов более чем три раза подряд.

    больше никаких изменений в правилах не планируется.

    всем удачи в прогнозах!
Последние комментарии
Онлайн