Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела признан игроком матча против "Интера"

Аргентинец Эрик Ламела был признан лучшим игроком прошедшего в пятницу матча с миланским "Интером" по мнению болельщиков, участвовавших в опросе на официальном сайте "Хотспур".

Полузащитник "Шпор", вернувшийся в расположение команды после весьма удачно проведенного Кубка Америки, оформил уже второй гол в рамках предсезонной подготовки, ведь ранее он отметился точным выстрелом во встрече против "Ювентуса".

В общей сложности за Эрика, помимо гола отдавшего две голевые передачи Кейну и Харрисону, проголосовало 55,5% поклонников, зашедших на официальный сайт команды.

На втором месте расположился автор дубля Харри Кейн, уверенно реализовавший пенальти в первом тайме и забивший гол с игры во втором. 23-летний англичанин набрал в свой актив 17% от общего числа голосов.

Третье место по окончании голосования досталось голландскому страйкеру Винсенту Янссену, отдавшему голевую передачу в случае с голом Деле Алли, а также отличившемуся самостоятельным образом. За летнего новичка "Шпор" проголосовало 15,6% болельщиков.

Четвертое место удалось заполучить Деле Алли, проводившему свой первый матч за "Тоттенхэм" после отпуска. На лицевой счет этнического нигерийца попало 11,9% голосов.

Стоит отметить, что голосование проходило не только в специальном разделе на официальном сайте клуба, но и на просторах таких социальных сетей, как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.