Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли Деле

Алли: "Янссен - великолепный игрок"

Полузащитник "Тоттенхэма" Бамиделе Алли считает, что голландский новичок команды Винсент Янссен является великолепным игроком.

Голландец, перебравшийся в прошлом месяце в северную часть Лондона из "АЗ", и англичанин, проведший июнь на чемпионате Европы в составе сборной Англии, вчера впервые сыграли вместе, приняв участие в разгромной виктории над представителями Серии А в лице "Интера".

Винсент, за трансферный лист которого "Шпоры" выплатили в казну клуба из Алкмаара 18 миллионов фунтов, произвел весьма приятное впечатление, поучаствовав в голах Деле и Харри Кейна, а также продемонстрировав физическую силу и отличную нацеленность на ворота.

"Он великолепный футболист, который уже сейчас показал, что может предложить команде. Он забил потрясающий гол с моей передачи, а я оформил мяч с его подачи".

"Также я невероятно рад за Харри. Вы всегда знаете, что собираетесь сделать с ним на поле. Вы знаете, что он собирается забивать голы против всех, кто будет играть против него".

"Мы очень рады выиграть в этом матче, ведь это важно для того, чтобы прочувствовать уверенность в собственных силах в преддверии нового сезона. Это было отличное командное выступление и то, что нам нужно".

"Я ощущал себя немного не по себе потому, что я, если честно, подзабыл кое-что, поэтому было приятно оформить гол через несколько минут. Мы уже сейчас готовы к первому матчу сезона против "Эвертона" и неистово рвемся в бой".

"После сегодняшнего выступления мы будем рваться к первому матчу сезона. Важно заполучить три очка в первый день новой кампании. Мы все счастливы, и я уверен, что настроение у всех в команде будет отличное", - сообщил Алли в беседе с корреспондентами Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.