Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Уго Льорис верит в будущее "Тоттенхэма"

Капитан "Тоттенхэма" и сборной Франции Уго Льорис уверен в том, что в следующем сезоне команда станет сильнее, приобретя полезный опыт ушедшей кампании.

Сезон 2015/16 "Тоттенхэм" закончил на третьей, лучшей для команды в истории Премьер-Лиги строчке, впервые с 2010 года попав в Лигу Чемпионов, пропустив меньше всего мячей - лишь 35, забив рекордные для себя 69 голов, пропустив по этому показателю вперёд себя лишь "Манчестер Сити" с 71, а также проиграв лишь три выездных матча.

"Это действительно хороший опыт для молодой команды", - сказал Уго. "Этот сезон мы построили на доверии и исполнительности. Я думаю, это поможет нам сделать ещё один шаг вперёд в следующем сезоне, ведь теперь мы знаем, что если начнём его с сильной ментальностью, то можем повторить успех этого".

"Чтобы стать великой командой нужно терпение, особенно если у вас молодые игроки. Я думаю, что шаг за шагом мы улучшаем нашу индивидуальность и сплочённость. Мы можем почувствовать, что стали более конкурентоспособными и более стойкими. Я верю в ближайшие сезоны, если мы будем сохранять нашу психологию день за днём".

"Тоттенхэм" закончил сезон таким же с количеством пропущенных мячей, как у "Манчестер Юнайтед", однако имеет лучшую разницу забитых-пропущенных голов (+34), что является лучшим показателем в Премьер-Лиге.

"Я по-настоящему доволен нашей лучший в Лиге обороной. Это важно как для меня, так и для защитников", - сказал Уго. "Только в Англии говорят о "сухих" матчах. Во Франции и околоевропейских странах судят о защите лишь по количеству пропущенных мячей".

"Но это не имеет большого значения, ведь мы знаем, на что мы способны, и теперь хотим в следующем сезоне пропустить ещё меньше мячей, забить ещё больше, и финишировать с большим количеством очков, ведь мы молоды и у нас большой потенциал", - подытожил французский голкипер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 18:11 25.05.2016
    Можно даже и отпустить кэпа,он конечно хорош,один из лучших на ленточке,но пока возраст позволяет,стоит с выгодой продать,в ПСЖ какой-нибудь, а нам Лено
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 14:06 25.05.2016
    Тут и имеется ввиду одна Премьер-Лига.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:56 25.05.2016
    Сезон 2015/16 "Тоттенхэм" закончил на третьей, лучшей для команды в истории Премьер-Лиги строчке, впервые с 2010 года попав в Лигу Чемпионов, пропустив меньше всего мячей - лишь 35, забив рекордные для себя 69 голов, пропустив по этому показателю вперёд себя лишь "Манчестер Сити" с 71

    Больше голов Тоттнехэм забил последний раз в сезоне 85/86 - 74 гола.
    Меньше голов Тоттнехэм пропустил в сезоне 70/71 - 33 гола.

    Правда тогда, в чемпионате принимали участие 22 команды, а значит шпоры, тогда, провели на 4 матча больше.
    Ну, а в рамках АПЛ, несомненно, прошедший сезон был лучшим.