Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз: "У нас будет конкуренция с Бертраном в сборной"

Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз признает, что он готов к дуэли с Райаном Бертраном за право оказываться в стартовом составе национальной сборной на грядущем Евро.

Дэнни, принимавший непосредственное участие в трех последних поединках главной футбольной сборной Англии, не считает, что ему гарантировано место в стартовой обойме и готовится к серьезной конкуренции со стороны Бертрана.

25-летний защитник "лилейно-белых", который лишь 2 месяца назад познал радость от дебюта за "трех львов" в игре против сборной Германии, был признан игроком прошедшей в воскресенье встречи с командой Турции и сфотографировался с индивидуальной наградой.

К сожалению, именно Дэнни совершил ошибку в эпизоде со взятием ворот англичан, поэтому он понимает, что столкнется с жесткой конкуренцией на позицию со звездой "Саутгемптона" Райаном Бертраном, имеющим полное право претендовать на место в основе сборной в приближающемся матче против Австралии.

Первый матч для коллектива Роя Ходжсона на групповой стадии чемпионата Европы пройдет против команды России, и Роуз в интервью London Evening Standard заявляет: "Я и Райан будем находиться в состоянии конкуренции в течение ближайших двух недель, поэтому пусть победит сильнейший".

"Я появлялся в стартовом составе в двух последних встречах сборной Англии и совсем не ожидал, что окажусь на поле с первых минут в игре против Турции. Четыре месяца назад я и предположить не смел, что буду находиться в таком положении. Это довольно сюрреалистично, но я просто пытаюсь наслаждаться каждой минутой".

Отметим также, что с приездом в расположение сборной Натаниэля Клайна из "Ливерпуля" и Криса Смоллинга из "МЮ", которые позже других присоединились к основной группе ввиду участия в финалах Лиги Европы и Кубка Англии соответственно, у Роя Ходжсона появилось гораздо более вариантов для усиления фланговой игры.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн