Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер: "Мы хорошо справились с задачей на сезон"

Австрийский защитник "Шпор" Кевин Виммер полагает, что в следующей кампании его команда будет на порядок сильнее и забудет о разочаровавшем всех конце минувшего сезона.

Подопечные Маурисио Почеттино начали минувшую кампанию не слишком удачно, однако затем, после столь медленного и в какой-то мере вялого старта, они сумели встать на победную тропу и встречали весну в ранге главных конкурентов "Лестера" в битве за чемпионский титул.

В конечном итоге "Тоттенхэму" не удалось ни завоевать титул, ни отстоять итоговое второе место, набрав при этом всего 2 турнирных очка в 4 последних матчах сезона, однако Виммер, перебравшийся на север Лондона из "Кельна" и проведший 10 матчей в дебютном сезоне АПЛ, считает, что неудача "Шпор" лишь подстегнет их к новым свершениями и пойдет на пользу в дальнейшем.

"Я знал, что "Тоттенхэм Хотспур" является клубом, который всегда борется за попадание в четверку сильнейших. Это было нашей сезонной целью, и мы очень хорошо с ней справились", - заявил Кевин в интервью официальному сайту участников ЛЧ 2016/2017.

"Тогда мы даже имели шанс завоевать титул, ведь, в конце концов, мы были крайне близки к этому, но я полагаю, что мы будем еще сильнее и надеюсь, что в следующей кампании мы сможем справиться с этой задачей чуточку лучше".

Несмотря на катастрофическое завершение сезона в графстве Тайн-Уир, где подопечных Почеттино в пух и прах разнес уже оформивший расставание с АПЛ на официальной основе "Ньюкасл", Виммер с оптимизмом смотрит вперед и сообщает, что его все устраивает в "Тоттенхэме".

"Мне очень понравилось находиться здесь и я с огромным нетерпением ожидаю следующего сезона", - сообщил австриец, который, скорее всего, будет представлять интересы своей национальной сборной на грядущем первенстве Европы.

"Когда прошедшим летом я прибыл сюда из "Кельна", то сразу почувствовал себя очень хорошо и крайне комфортно. Я был тепло встречен абсолютно всеми в команде начиная от игроков и заканчивая персоналом".

"Я чувствовал себя очень хорошо здесь с самого начала, и я думаю, что мы сделали все на оценку "хорошо" в прошедшей кампании", - подвел итоги Кевин.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн