Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Клуб может гордиться квинтетом сборной Англии"

Точный выстрел Харри Кейна, голевая передача Деле Алли, общая победа, пять футболистов "Шпор" в стартовой обойме - безусловно, руководство "лилейно-белых" с большим удовольствием просматривало матч между национальными командами Англии и Турции.

Как известно, сборная Англии с минимальным перевесом одолела дружину Турции на стадионе "Этихад", в то время как Деле Алли, Кайл Уокер, Эрик Дайер, Харри Кейн и Дэнни Роуз появились с первых минут.

Открыть счет в данной встрече сумели англичане усилиями прекрасно сработанной связки, состоящей из Деле Алли и Харри Кейна, однако спустя 10 минут турецкие футболисты за счет гола Хакана Чалханоглу восстановили паритет на табло. Тем не менее, точный выстрел голеодора Джэйми Варди поставил финальную точку в этом противостоянии.

Официальный сайт "Шпор", принимая во внимание тот факт, что все 5 футболистов лондонского коллектива провели на поле весь матч, сообщает, что в далеком 1987 году в поединке против Турции аналогичная ситуация была с Клайвом Алленом, Гленом Ходдлом,Стивом Ходжом, Гэри Маббаттом и Крисом Уоддлом, которые, защищая в те времена цвета "Хотспур", также провели матч от стартового и до финального свистка.

"Это очень здорово, что так много футболистов "Тоттенхэма" играет за сборную. Это прекрасно для всего нашего клуба и, конечно, нам есть, чем гордиться", - заявил Харри, открывший счет в прошедшей товарищеской игре.

"Если смотреть в плане игры, то это очень позитивный старт и хорошая победа. Я был очень счастлив вновь забить и получить свой шанс, а Деле выполнил отличный пас и красиво доставил мне мяч".

"Безусловно, я был крайне разочарован тем фактом, что не сумел реализовать пенальти, однако это футбол. Я буду усиленно практиковаться и, конечно, буду готов к следующему поединку".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot   Logoped