Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Муса Дембеле клянется вынести урок из стычки с Диего Коста

Полузащитник "Тоттенхэма" Муса Дембеле полон решимости возвратиться и научиться контролировать свои эмоции после того как провел в дисквалификации две из шести назначенных игр после конфликта с Диего Коста на "Стемфорд Бридж".

Полузащитник "Шпор", который сейчас находится в Бельгии в рамках подготовки к Евро-2016, признает, что напряжение переросло в открытый конфликт в матче с "Челси" второго мая, который лишил "Тоттенхэм" шансов чемпионство в Премьер-Лиге.

Двадцативосьмилетний бельгиец был одним из девяти тех, кому были даны желтые карточки в матче, сыгранном вничью (2-2), в то время как свою персональную дисквалификацию он получил за то, что ткнул Косту пальцем в глаз.

Дембеле ответил порталу "Sky News": "Это была очень эмоциональная игра, и моя реакция на определенные вещи сейчас позволяет мне вынести из этого определенные уроки".

"Но в моих намерениях не было сделать что-либо плохое ему. Быть слишком эмоциональным не заложено в моем характере. Я был разочарован своей дисквалификацией, но я понимаю, что это был своего рода сигнал, и сейчас я буду двигаться дальше".

"К счастью, мы смогли сохранить страсть, чтобы играть еще лучше. Надеюсь, мы сможем использовать это в следующем сезоне".

Эден Азар, который в последней игре сравнял счет, до этого говорил, что надеется дать титул "Лестеру" за счет победы над "Тоттенхэмом", но, тем не менее, Дембеле спокойно прокомментировал это заявление своего соотечественника: "Мы знаем друг друга долгое время - он хороший парень".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.