Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

"Ювентус" проявляет интерес к Эриксену

Кристиан Эриксен занимает видное место в списке трансферных целей "Ювентуса", который активно ищет плеймейкера, способного помочь им выиграть Лигу Чемпионов.

Источники в Италии сообщают, что "Ювентус" снова продемонстрировал свою предметную заинтересованность в датчанине, сделав это всего спустя год после того, как "Тоттенхэм" четко обозначил факт непродажи Эриксена за любые деньги.

London Evening Standard делится информацией, что в настоящее время игрок сборной Дании ведет переговоры со "Шпорами" по поводу нового контракта, который он неоднократно рассчитывал подписать исходя из его интервью.

24-летний полузащитник, получающий в лондонском клубе около 30.000 фунтов в неделю, имеет по действующему соглашению еще полных два года. Совершенно логично, что он будет ожидать предложение пролонгирования контракта, чтобы удвоить свою заработную плату.

Эриксен подчеркнул, что счастлив представлять цвета "Тоттенхэма", подкрепив собственные слова 13 результативными передачами во второй половине минувшего сезона, однако итальянский гранд восхищался талантом Кристиана в течение длительного времени и не остановился даже после наложенного запрета на его переход в августе прошлого года.

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри хотел бы играть в следующем сезоне по тактической схеме 4-3-1-2 с активным использованием так называемого "номера 10", играющего позади двух форвардов, и считается, что скандинавский игрок видится ему чуть ли не идеальной кандидатурой на эту роль.

Сообщается, что ответ "Тоттенхэма" на сформированное официальное предложение ничем не будет отличаться от того, который был направлен в офис "Ювентуса" в августе 2015 года.

В своем недавнем интервью Кристиан заявил: "На 100 % можно сказать, что у нас есть ряд качеств, которые помогут нам конкурировать в Лиге Чемпионов. Надеюсь, что у нас выдастся хороший следующий сезон".

В завершение новости сообщается, что мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария" сохраняют заинтересованность в услугах Харри Кейна, ставшего лучшим бомбардиром завершившегося первенства Англии, в то время как "Бавария" осталась под впечатлением от выступлений Эрика Дайера.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 09:28 19.05.2016
    Эриксен может и не лучшая 10-ка в мире,но найти ему адекватную замену будет непросто, а с Ювентуса много не соберешь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 05:44 19.05.2016
    Если обмен на, хаха, Погба с доплатой от Ювентуса :D , то я согласен.

    нет ты что?! пошли они на фиг со своими деньгами,следующий сезон в лч и надо брать этот кубок...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 16:57 18.05.2016
    Если обмен на, хаха, Погба с доплатой от Ювентуса :D , то я согласен.
Последние комментарии
Онлайн