Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Уго Льюрис: "Арсенал" по-прежнему в чемпионской гонке"

Уго Льорис отказался вычеркивать "Арсенал" из чемпионской гонки, несмотря на то, что "канониры" уступают одиннадцать очков "Лестеру".

Вратарь сборной Франции помог своей команде обыграть сборную России во вторник со счетом 4-2. Льорис вернулся из стана сборной и поедет в составе "Шпор" в эту субботу в Ливерпуль, где его команда попытается сократить отставание от "Лестера".

"Арсенал" набрал на 6 очков меньше "Тоттенхэма" на данный момент, хотя и имеет игру в запасе. Льорис сказал, что соседи из северного Лондона не должны сбрасываться со счетов.

"Они находятся позади нас, но у них есть матч в запасе. Так что, думаю, нам нужно сконцентрироваться на себе и не думать о других командах", - сказал Льорис SkySports.

После поездки на "Энфилд", "Шпоры" дома примут "Манчестер Юнайтед". Успех в этих двух играх необходим "Тоттенхэму" в надежде на первое чемпионство с 1961 года.

"Нам предстоит провести 2 тяжелых игры с "Ливерпулем" и "МЮ". Возможно, после этого ситуация станет немного яснее", - добавил Льорис.

"В футболе все возможно, так что мы должны играть и наслаждаться матчами вместе с нашими фанатами".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:48 02.04.2016
    надо было тащить такой себе мячик Санчеса, кто-то скажет что сидя на диване все эксперты, - соглашусь, но если ты топ кипер то доказывай это в топ матчах.Еще долго не забуду этот дикий высер при игре в большинстве, впрочем заставить забыть эту неудача может только одно...