Джермейн Дефо: "Хочу помочь "Тоттенхэму" выиграть Премьер-Лигу"

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 1763 6
Джермейн Дефо
Тридцатитрехлетний нападающий играл в составе "Шпор" с 2004 по 2008 и с 2009 по 2014 года, после чего перешел в "Торонто", а в данный момент защищает цвета "Сандерленда".

Англичанин вернулся из Канады в январе 2015 года для того, чтобы присоединиться к "Чёрным Котам", на данный момент находящимся в зоне вылета.

Сейчас "Шпоры" могут впервые с 1961 года выиграть Лигу, и Джермейн хочет помочь своей бывшей команде, обыграв в ближайшем туре идущий на первом месте "Лестер".

"Лестер - великолепная команда", - сказал Дефо в интервью официальному сайту "Чёрных Котов". "В этом году они творят невероятную историю".

"Но я предпочитаю выиграть этот матч. Это обезопасит нас в конце сезона, и "Тоттенхэм" выиграет лигу".

"Шпоры" находятся в 5 очках позади команды Клаудио Раньери и им необходимо ждать ошибки с их стороны, если они хотят подняться на первую строчку.

В этом сезоне Дефо забил 12 мячей в своих 26 матчах Премьер-Лиги и наслаждается возможностью доказать свою ценность в этом отрезке сезона.

"5 из 8 оставшихся матчей проходят дома, и это важно. Как игроки, мы должны хорошо выступить".

"Есть небольшое давление, однако награда слишком велика".

"Если говорить лично про меня, то я предпочел бы продолжить забивать голы и помочь клубу вернуться в Премьер-Лигу в следующем сезоне".

Комментарии 6

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. ну да, его 5голов в и самый быстрый хет-трик в апл не легко забыть. даже не смотря на возраст, я предпочёл бы его нежели нджие.

  2. А я был бы не против,может Поччетино передумает,и вернет этого парня домой,зачем придумывать велосипед,если уж усилять позиции,так усилять по настоящему

  3. Как чертовски приятно это слышать от тебя ДжейДи!!!