Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алли, Дайер, Кейн

Эрик Дайер: Английским игрокам "Тоттенхэма" повезло с Маурисио Почеттино

Игроки "Шпор" вместе отпраздновали свои достижения после матча в раздевалке, и Дайер непреклонен в том, что все они обязаны Почеттино. Его вера в способности игроков помогла им ускорить путь в команду Роя Ходжсона.

"Мы собрались вместе в раздевалке и отметили. Это классно для нас - Уокс [Кайл Уокер] не вышел на поле, но все равно нахождение нас здесь было великолепно", - сказал Дайер.
"Мы должны быть благодарны нашему тренеру [Почеттино] за то, что мы оказались здесь. Почеттино дает нам шанс в клубе и помогает нам совершенствоваться".

"Он требует от нас многого. Это делает нас способными занимать место в сборной, так что мы очень благодарны ему и хотим поблагодарить за это", - добавил полузащитник.
Первоклассная игра Дайера в середине поля в матче против сборной Германии навела на мысли о том, что Эрик может стать игроком стартового состава на Евро-2016, но 22-летний полузащитник не относится к этому, как к должному.

"Я не думаю об этом. На вопрос о том, буду я в составе или нет, должен ответить кто-то другой. Я же буду пытаться показывать свою лучшую игру в клубе, как это было в Берлине. Увидим, к чему это приведет".

"Маурисио Почеттино не станет использовать молодого игрока, если тот этого не заслужит".

Напомним, что "Шпоры" идут на 2 месте в чемпионате, и настроенность аргентинского специалиста команды на использование молодых игроков многими расценивается как главная причина хороших результатов лондонцев.

Дайер является одним из тех игроков, которые получили шанс показать себя. Почеттино переместил Эрика на позицию центрального хавбека, благодаря чему игрок сейчас показывает бурный рост, но Дайер уверен в том, что тренер не поставит молодого футболиста просто так: "Ты должен заслужить это", - настаивает Эрик.

"Каждый восхищен ставкой на молодежь, но для тренера использование молодого игрока не является самоцелью".

Дайер верит, что он и его партнеры заслужили места в сборной, и что все они насладились игрой против чемпионов мира.

"Мы хорошо играли за наш клуб, так что, думаю, мы заслужили шанс в сборной", - сказал Эрик.

"Игра с Германией была превосходной возможностью сыграть против именитых игроков, они очень сильные футболисты, и это стало прекрасной проверкой для нас", - добавил Дайер.

Несмотря на то, что игроки "Шпор" впечатлили Ходжсона в Берлине, тренер сборной планирует произвести глобальные изменения в своем составе перед товарищеской игрой с Голландией на Уэмбли.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.