Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Почеттино и Леви

Почеттино: "Алли играет с травмами лодыжки и колена"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино сообщил, что молодой полузащитник Деле Алли в настоящее время вынужден играть, несмотря на травмы лодыжки и колена.

"Он - потрясающий атлет, да, но он - не машина", - говорит наставник "Шпор". "У него есть проблема с лодыжкой и коленом. Ему было хорошо перед игрой, но игроки не являются машинами".

На вопрос о том, будет ли футболисту предоставлен отдых во время предстоящих игр, Маурисио ответил, что это зависит от ряда причин.

"Мы оцениваем игроков каждый день и принимаем лучшее решение от команды. Мы стараемся следить за каждым. Мы отыграли множество матчей и проходим через трудный сезон, потому что много выступали".

"Я думаю, мы располагаем хорошим штабом, хорошей спортивной наукой и медициной, которая способна следить за игроками должным образом".

"У нас множество игроков, которые молоды и проводят первый или второй сезон в Премьер-Лиге. Это очень трудно, и мы проводим много времени, анализируя и находясь в поисках информации, чтобы предоставить лучшие тренировочные занятия или восстановление, или найти лучший способ помочь им".

В матче против "Арсенала" Алли не подавал признаков привычной активности, но сыграл важную роль во втором голе команды, и Почеттино остался более чем доволен его выступлением.

"Я ничего не знаю насчет недостатка энергии. Во втором голе он выглядел свежим. Возможно, мы ожидаем, что в каждой игре он будет пробегать более 14 километров".

"Думаю, он был одним из лучших игроков, демонстрировал энергию и характер", - доавил Маурисио Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:49 09.03.2016
    Будет плохо, если заиграют до травм больших. Я не знаю, насколько лодыжка может быть опасна, а мениск в том же колене. И пол года тю-тю.
    Виллу и Борнмунт должны уделывать и без Алли. С Дортмундом, что с Алли, что без него будет тяжело. И не известно что лучше, больной Алли или здоровый Шадли или Мэйсон. Поэтому, смело можно было бы отправить Алли в лазарет. До 2-го апреля. До матча с Ливерпулем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fanat kaban · 11:39 08.03.2016
    "Ему было хорошо перед игрой"
    на фото ему плохо , набухался ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:05 07.03.2016
    и вот объяснение того,что на фоне Ламелы Алли был не заметен