Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Любой клуб из топ-10 может взять титул"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино полагает, что по окончании нынешней кампании у каждой команды, находящейся в зоне топ-10, имеются шансы на завоевание титула.

Нынешний сезон может по праву считаться одним из самых непредсказуемых и интригующих с точки зрения плотности турнирной таблицы и показываемого футбола многими коллективами, ведь, к примеру, "Тоттенхэм", располагающийся сейчас на 4-ой позиции, отстает от лидирующего "Арсенала" всего на 7 турнирных очков.

Аргентинец считает, что любая команда, занимающая места с 1 по 10, имеет все шансы на завоевание трофея АПЛ. Лондонский "Арсенал", идущий на первой позиции, располагает 43 очками, в то время как "Уотфорд", замыкающий 10-ку сильнейших команд Англии, довольствуется 29 баллами на своем счету.

"У каждой из 10 команд есть шанс на победу в английском первенстве. Это очень открытая лига, и вы не можете догадаться, что и когда произойдет".

"Впереди есть огромное количество игр, и случиться может все, что угодно. Мы рады побороться за победу, но мы должны признать, что иногда бывают плохие результаты, как, например, это произошло в среду в игре против "Лестера".

"Мы упустили прекрасную возможность закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Вы чувствуете разочарование, но надо продолжать работать и упорно трудиться по той причине, что все поправимо".

"Конкуренция в лиге очень жесткая. Это самое самое трудное первенство в мире, и сегодня оно является очень открытым. В нем имеется "Арсенал", "Лестер", "Сити", "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "МЮ", "Вест Хэм", - подытожил наставник "лилейно-белых".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.