Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

Telegraph: "Шпоры" наблюдают за 9 игроками

Британский журналист Мэтт Лоу, представляющий интересы издания The Telegraph, подготовил отчет, в котором опубликовал список тех футболистов, которые находятся на радаре лондонского коллектива.

Сообщается, что кандидатура нападающего "ВБА" Саидо Бераино по-прежнему является крайне занятной для руководства "Шпор", которое получило ряд отказов минувшим летом со стороны председателя "дроздов" Джереми Писа. Конкуренцию за право подписания этнического бурундийца "Шпорам" может составить "Сток" Марка Хьюза, который располагается сейчас на 7-ой позиции в АПЛ.

"Тоттенхэм" нуждается в еще одном форварде, который слегка разгрузит основного и единственного бомбардира в лице Харри Кейна. Необходимость приобретения форварда наглядно продемонстрировалась в игре против "Лестера", которую подопечные Почеттино провели с азартом и большим желанием атаковать, однако не смогли отличиться ни разу.

Понимая, что Джереми Пис может находиться в столь же принципиальной позиции, в какой он находился минувшим летом, "Тоттенхэм" анализирует потенциальные альтернативные переходы. Мэтт Лоу выделяет несколько футболистов, которые, по его данным, располагаются в шорт-листе тренерского штаба "Хотспур".

К игрокам, за которыми пристально наблюдают скауты "Шпор", относятся Бриль Эмболо из швейцарского "Базеля", Борха Гонсалез, защищающий цвета "Эйбара" на правах аренды из "Атлетико", этнический ганец Иньяки Уильямс из "Атлетика", а также бельгиец Лоран Депуатр из состава тамошнего "Гента".

Также "Тоттенхэм" анализирует игру французского футболиста Себастьяна Алле, появившегося на свет в Париже, прошедшего академию "Осера" и играющего ныне за голландский "Утрехт". От себя добавим, что в феврале прошедшего года Алле удалось оформить покер в ворота "Дордрехта", а всего к нынешнему моменту французу довелось отличиться за главный состав нидерландского коллектива 22 раза в 33 встречах.

Лоу заявляет, что в том случае, если "Хотспур" действительно собирается выдвинуть предложение по Алле, ему предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Сандерленда" и "Норвича", также просматривающих футболиста в деле.

Невзирая на то обстоятельство, что "Тоттенхэм" сконцентрирует пристальное внимание к усилению атакующего потенциала команды в лице нового нападающего, в клубе по-прежнему стремятся поддерживать собственную философию по нахождению и дальнейшему развитию ярчайших молодых талантов, которые смогли бы доказать собственную состоятельность в ближайшие несколько лет.

Так, сообщается, что "Тоттенхэм" входит в число коллективов, проявляющих активный интерес к 18-летнему форварду "Чарльтона" Адемоле Лукману, в то время как Дэвид Плит был замечен на "Рико Арене" просматривающим поединок между "Ковентри Сити" и "Уолсолом" - судя по всему, его внимание было приковано к левому защитнику Рико Хенри и полузащитнику Джэймсу Мэддисону, об интересе к которому наш портал заявлял в начале мая.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:22 15.01.2016
    > этнический ганец Иньяки Уильямс из "Атлетика"

    Отличный игрок, но не центрфорвард. У нас такие свои есть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:27 15.01.2016
    [quote name="iTot"]Алли, Алле, потом еще найдем Аллё... нормальный будет борщ :D
    [/quote]
    невероятно, но:

    [quote]Дортмундская «Боруссия» заинтересована в услугах полузащитника «Майнца» Юнуса Малли.

    По информации Bild, за 23-летнего турка черно-желтые готовы заплатить 12 миллионов евро. Главный тренер дортмундцев Томас Тухель хорошо знает Малли по совместной работе в «Майнце».

    Как сообщает Kicker, «Боруссии» будет непросто договориться о переходе Малли в январе, так как опция выкупа, прописанная в его соглашении, вступает в силу только во время летних трансферных окон. Таким образом, в январе игрок обойдется дортмундскому клубу дороже.

    Кроме того, в Малли заинтересованы «Шальке» и «Тоттенхэм». [/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:34 15.01.2016
    кто все эти люди?

    а про Алли кто знал?
    Я бы конечно купил Мауро Икарди,но надо лямов 45 на него)
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:26 15.01.2016
    Сейчас посмотрел... по Алле я погорячился, мне показалось, что он уже тоже не сказать, что молодой. А ему 21 всего, да и в воздухе очень хорош, может и вышло из него что-нибудь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:30 15.01.2016
    кто все эти люди?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:25 15.01.2016
    Алли, Алле, потом еще найдем Аллё... нормальный будет борщ :D

    вот:
    "Вест Бромвич" посоветовал "Тоттенхэму" и "Ньюкаслу" не тратить понапрасну силы и время, пытаясь договориться о приобретении нападающего Сэйдо Берахино.
    Как стало известно The Telegraph, в последние 48 часов президент "Вест Бромвича" Джереми Пис уведомил своих коллег из "Тоттенхэма" и "Ньюкасла", который тоже претендовал на 22-летнего Берахино, что в январе трансфера не будет."
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 12:27 15.01.2016
    Из всех вариантов более перспективным мне видится трансфер Себастиана Алле или Халлер не суть есть. Одно время ставил на чемпионат Голландии и видел его в паре тройке матчей. Не знал что у него сейчас довольно неплохая результативность. Рослый парень, работает с мячом хорошо, второй этаж, также подыгрыш не самая слабая его сторона. Можно было бы и в паре с Кейном выпустить. И учитывая его рост(а на вид он очень высокий, не знаю сколько у него там по цифрам) он далеко не деревянный и медленный. В общем незнаю, может Поч вырастил бы из него отличного игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 12:24 15.01.2016
    [quote]К игрокам, за которыми пристально наблюдают скауты "Шпор", относится также бельгиец Лоран Депуатр из состава тамошнего "Гента".

    Также "Тоттенхэм" анализирует игру французского футболиста Себастьяна Алле, играющего ныне за голландский "Утрехт". От себя добавим, что всего к нынешнему моменту французу довелось отличиться за главный состав нидерландского коллектива 22 раза в 33 встречах.[/quote]
    Цирк какой-то, что это за бомжи??
    Депуатр в задрипанном чемпионате Бельгии в 20-ти матчах - 6 голов.
    Алле из 22 своих голов 9 забил с пенальти. Итого: 13 - в 33 матчах с игры. И это чемпионат Голландии, в котором лучшие бомбардиры Люк де Йонг, не подошедший Ньюкаслу и 35-летний Дирк Кюйт. Может ими интересоваться тогда?
    Лоу заявляет, что в том случае, если "Хотспур" действительно собирается выдвинуть предложение по Алле, ему предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Сандерленда" и "Норвича", также просматривающих футболиста в деле.
    - это вообще что-то за гранью :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:09 15.01.2016
    То, как в прошлом сезоне выдернули из низшего дивизиона Деле Алли, из Португалии Дайера, внушает уважение службе селекции Тоттенхэма. Если, каждый год получать по одному молодому игроку в основу, было бы здорово.
    Ведь пришли игроки не просто занять чье то место, а прямиком отправились в сборную, что еще более подтверждает качество селекции и профессионализм людей работающих там.