Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Дайджест слухов: француз, англичанин и турок

"Тоттенхэм" активизировал свой интерес к персоне форварда "Фулхэма" Муссы Дембеле, сообщает издание London Evening Standard.

Сообщается, что "Шпоры" вышли непосредственно на представителей 19-летнего француза некоторое время назад и связались с его клубом, открыв переговорочный процесс со всеми заинтересованными сторонами.

Контрактные обязательства Дембеле с "Фулхэмом" подходят к концу по окончании нынешней кампании, что может придать дополнительного импульса "дачникам" для продажи талантливого форварда зимой с целью получения некоторой суммы денежных средств в свой бюджет.

"Манчестер Юнайтед", "Монако", "Фейенорд", "Боруссия Дортмунд", "Наполи" находятся в числе заинтересованных в Дембеле клубов, однако "дачники" будут преследовать цель продать игрока в английский клуб ввиду того, что Дембеле еще не пересек возрастную границу в 24 года, а значит компенсация с потенциальных покупателей из Англии будет значительно более высокой, нежели с иностранных коллективов.

Дембеле, защищающий на международном уровне цвета сборной Франции в возрастной категории U-19, оформил 9 точных выстрелов в 21 матче за "дачников", и его потеря станет тяжелым ударом для команды Славишы Йокановича.

"Я не думаю о продаже моих ключевых исполнителей в лице Росса МакКормака и Муссы Дембеле. Они хорошие игроки, я работаю с ними лишь в течение двух дней, однако я полагаю, что они могут показать куда более классные вещи, чем в матче против "Шеффилда", - заявил сербский специалист в интервью.

Сообщается, что помимо молодого французского исполнителя, "Шпоры" продолжают проявлять интерес к персоне форварда "Вест Бромвича" Саидо Бераино.

Немецкое подразделение Sky Sports, именуемое Sky Germany, сегодня опубликовало информацию, согласно которой "Тоттенхэм" проявил неподдельный интерес к турецкому футболисту Юнусу Мали.

Мали, играющий на позиции атакующего полузащитника, к своим 23 годам успел провести за главную сборную Турции лишь 2 поединка, обошедшихся без забитых мячей, в то время как в составе различных молодежных сборных Германии Юнус сыграл 45 матчей и отличился 5 раз.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.