Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Онома: "Мечта стала реальностью!"

18-летний полузащитник "Шпор" Джошуа Онома не стал скрывать радости от дебютного появления в АПЛ и поблагодарил главного тренера команды за оказанное доверие, передает официальный сайт "лилейно-белых".

Джошуа появился на поле в понедельник в матче против "Астон Виллы" вместо Деле Алли на 89-ой минуте, таким образом осуществив свою детскую мечту - сыграть на "Уайт Харт Лэйн" в рамках первенства страны.

До сего момента Джошуа лишь пару раз выходил на замену в кубковых соревнованиях, однако вера в способности молодого игрока атакующего плана вынудила Почеттино прибегнуть к его услугам при крайне скользком счете 2-1 в пользу "Хотспур".

"Я абсолютно восхищен тем фактом, что главный тренер доверился мне при счете 2-1 в нашу пользу, ведь игра могла пойти как в одну, так и в другую сторону", - сообщил обрадованный Джош в беседе с клубным корреспондентом.

"В такой ситуации вы обязаны быть готовы, поэтому я счастлив от того, что мне выпал такой шанс и я благодарю тренера за предоставление этого шанса мне".

"Когда я вышел на поле, мы были под небольшим давлением, "Вилла имела" несколько шансов, но я хотел оказать положительное влияние на исход встречи и был действительно рад, когда мы оформили третий гол".

"У меня лично также была пара моментов, маленький кросс и выстрел, который, к сожалению, я не смог превратить в гол. Я лишь желал дать немного энергии этой игре".

"Моя мечта о первом появлении за "Тоттенхэм" в рамках английской Премьер-Лиги сбылась, и я надеюсь, что первый мой выход будет являться одним из многих остальных", - подытожил Джошуа.

От себя отметим, что в мае обширное интервью с Джошем было опубликовано на нашем сайте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:56 06.11.2015
    Всегда приятно наблюдать за прогрессом собственных воспитанников.
Последние комментарии
Онлайн