Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Почеттино: "Англия разработала план для Алли"

Главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино провел ряд переговоров с Роем Ходжсоном насчет участия Бамиделе Алли в товарищеских матчах сборной Англии.

Алли, присоединившийся к "Тоттенхэму" в начале февраля этого года на условиях перманентного соглашения из "МК Донс", лишь с августа начал играть за коллектив Почеттино, успев заработать реноме одного из самых многообещающих футболистов Англии.

Тем не менее, босс "Шпор" опасается, что 19-летний полузащитник может элементарно перегореть, поэтому в целях ликвидации собственных опасений на начальном этапе переговорил с коллегой Ходжсоном на предмет правильного использования молодого игрока.

"Я знаю, что Англия разработала план для Бамиделе на следующую неделю и я очень доволен их планом для него. Я разговаривал с Роем и остался доволен тем, как он управляет нашими игроками в сборной. Мы пришли к согласию по многим вещам".

Алли забил уже 2 гола за главную команду "Хотспур" в рамках АПЛ, а в понедельник так и вовсе выдал одну из самых сильнейших игр за "лилейно-белых" в своем исполнении к текущему моменту. Наградой за такое старание послужило звание "игрок матча".

"Он является современным полузащитником, который в состоянии играть на разных позициях. Он может атаковать и защищаться, играть от штрафной до штрафной".

"Для него абсолютно нормально пробежать 13 или более километров во время игры по той причине, что он хорошо играет с мячом. Когда игроки показывают свои игровые качества, нужно говорить не о возрасте, а о выступлениях".

"Алли все еще мальчик, ему только 19 лет. Мы не можем требовать того, чтобы он вел себя как лидер. Он должен учиться, совершенствоваться и иметь время, чтобы равномерно развивать различные аспекты своей игры. Тем не менее, он поразил всех, показав зрелость в своей игре", - сообщил Маурисио в интервью газете Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.