Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дембеле заверил, что "Шпоры" не будут уставшими в дерби

Бельгийский полузащитник "Хотспур" Мусса Дембеле отмел любое предположение о том, что "Тоттенхэм" будет выглядеть уставшим в воскресном дерби северного Лондона, передает Standard.

Дружина Маурисио Почеттино столкнется лицом к лицу с извечными соперниками в ближайшее воскресенье на стадионе "Эмирейтс", причем для "лилейно-белых" это будет третий поединок за 7 дней.

Подопечные аргентинца в понедельник вечером обыграли с разницей в два мяча бирмингемскую "Астон Виллу", а завтра их ожидает поединок против "Андерлехта", которому "Хотспур" проиграл 2 недели назад в Брюсселе.

В отличие от "Хотспур", коллектив Арсена Венгера сражается против чемпионов Германии в лице "Баварии" в среду, поэтому будет иметь на один дополнительный день отдыха больше, нежели наша команда.

"Нет, мы профессионалы. Это действительно большая неделя для нас, и мы должны быть готовы как можно быстрее. Прочность команды - это то, что есть у нас из разряда позитивного в этом году. У нас есть талантливый состав, где каждый может очуться в стартовой обойме, и я думаю, что каждый надеется играть в старте".

"Мы знали, что если мы выиграем матч против "Виллы", наша уверенность будет расти и перенесется на две большие предстоящие игры. Но сначала нам следует думать об "Андерлехте", после чего мы сфокусируем внимание на матче с "Арсеналом". Мне любопытно, кто выйдет на поле с "Андерлехтом", но все готовы и хотят принять участие в игре", - сообщил в интервью Standard Мусса, отличившийся в двух кряду встречах АПЛ.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.