Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Трансферный дедлайн - LIVE

Предлагаем вашему вниманию подборку всех последних трансферных новостей "Тоттенхэма" во время дедлайна, которые будут публиковаться на нашем сайте в режиме реального времени.

На территории Англии летнее трансферное окно для клубов высшего эшелона и футбольной Лиги закрывается 1 сентября в 18:00 по британскому летнему времени, т.е. в 20:00 по времени Москвы. Шесть часов спустя, в полночь по времени Британии, закроется окно на территории соседней Шотландии.

Трансферное окно для Германии закроется 31 августа в 18:00 по британскому времени (20:00 по времени Москвы), для Италии - в 23:00 по британскому времени, для Франции, Испании и Голландии - ровно в полночь.

От себя же позволим добавить, что, невзирая на закрытие окна в установленный срок, некоторые сделки будут подтверждаться в течение пары ближайших часов, поэтому за всеми обновлениями просим Вас следить на нашем портале.

Комментарии 105

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. iTot Администратор

    ну погнали, ёпрст!
    ждем бомбанейло :D

  2. Spursinlondon

    Неожиданно, конечно, Аззауи продали-о нем была отличная пресса и да и он выделялся в своей возрастной категории на уровне сборных.

  3. borckel

    Петербургский «Зенит» опроверг информацию о возможном уходе бельгийского полузащитника Акселя Витселя, заявив, что футболист продолжит свое выступление в команде.

    — Бельгиец остается игроком «Зенита», сумма отступных за него уже не раз озвучивалась и составляет 100 миллионов евро, — заявили в пресс-службе клуба.

    УРААА!

  4. borckel

    Sky: "Вест Хэм" близок к покупке Елавича и Чичарито. Значит ли это, что перед Аде закрылись двери в стан "молотобойцев"?

    В выходные «МЮ» и «Байер» уладили все детали перехода полузащитника Хавьера Эрнандеса в клуб из Леверкузена», передает Kicker. Сумма сделки оценивается в 12 млн евро. В рядах «аспириновых» Чичарито заменит Сон Хын Мина, проданного в «Тоттенхэм» за 30 млн евро.

  5. borckel

    Саутгемптон снова отказал Тоттенхэму в трансфере Виктора Ваньямы.Святые готовы продать кенийца только не клубу АПЛ.Если он и уйдет только в зарубежный клуб.(Mystery.SC ITK)

  6. John Wick

    Продать Ламелу, купить Напа и опорника. Аде с Ленноном пусть сами уж думают, стюардами быть или уходить. Удачное очень будет ТО.

  7. del

    Продажа Аззауи, Витсель - за 18, Леви забухал с утра?

  8. Ким Чен Ын Администратор

    melekholeg написал:
    Продажа Аззауи, Витсель - за 18, Леви забухал с утра?

    Аззауи продали неделю назад.

  9. del

    Ким Чен Ын написал:

    melekholeg написал:
    Продажа Аззауи, Витсель - за 18, Леви забухал с утра?

    Аззауи продали неделю назад.

    значит, я погорячился, написав с утра, неделю уже)

  10. borckel

    Что с часами,трансферное окно разве не сегодня закрывается?

  11. Spursinlondon

    borckel написал:
    Что с часами,трансферное окно разве не сегодня закрывается?

    1 сентября в 20.00 по Москве.

  12. borckel

    SpursinLondon написал:

    borckel написал:
    Что с часами,трансферное окно разве не сегодня закрывается?

    1 сентября в 20.00 по Москве.

    А почему так то раньше же в полночь закрывалось?

  13. Spursinlondon

    borckel написал:

    SpursinLondon написал:

    borckel написал:
    Что с часами,трансферное окно разве не сегодня закрывается?

    1 сентября в 20.00 по Москве.

    А почему так то раньше же в полночь закрывалось?

    Перенесли официально с 31 на 1.

  14. Vadim

    спасибо админам за усердия, молодцы, красиво оформили !!!

  15. alexx_man

    можно попробовать Моутиньо подписать...

  16. borckel

    Леви,купи Фекира у Лиона!! :-)

  17. Vadim

    зачем продали юного Аззауи, просто нет слов

  18. Spursinlondon

    Меньше суток осталось, а еще даже не ушел никто из связки Фасио, Ламела, Адебайор и Леннон.А ведь еще можно было бы пристроить в аренду Йедлина.

  19. Ким Чен Ын Администратор

    Есть интерес к Хави Мартинесу.

  20. Vadim

    Очередное унылое окно судя по всему ожидает нас, по сути кроме Тоби и Сона никем не усилились...Нужен качественный цап которго после ухода святого Луки(хотя и он не был прям эталоном) не было и нормальный классный нап, только где их взять, не устаю повторять что нужно смотреть на Голландию и Францию там цены не такие бешеные а таланты есть, ну и конечно Бундеслига, ну и может кому показаться смешным но турецкий рынок тоже богат на молодых хороших игроков, а тут кажись как зациклились на одном ноунейме из ВБА и точка, а еще говорили об интересе к "утенку" Пато, хотя так себе тоже вариант