Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Даниэль Леви

Кошелек или трансфер? Даниэль Леви выходит на охоту

"Тоттенхэм" все еще собирается пригласить в команду, как минимум, 2 исполнителей до окончания трансферного окна, сообщает The Telegraph.

"Шпоры" намерены выдвинуть третье предложение по трансферу Саидо Бераино, а также попытаются пригласить центрального полузащитника, и приоритетным вариантом видится кениец Виктор Ваньяма из "Саутгемптона", по которому собираются сделать официальный запрос.

"Саутгемптон", по всей видимости, будет непреклонен в отношении Ваньямы, поэтому "Шпоры" не зацикливаются на одном варианте, активно приглядываясь к бельгийцу Акселю Витселю из российского "Зенита" и камерунцу Алексу Сонгу, проведшему прошлую кампанию в рядах "Вест Хэма".

Витсель, к слову, интересен гранду итальянского футбола в лице "Ювентуса", поэтому "Шпоры", осознающие сложность подписания игрока в такой ситуации, могут решить заполучить Сонга.

"Тоттенхэм" уже стучался в офис "Вест Бромвича" с двумя последовательно сформированными предложениями по трансферу Саидо Бераино, однако первые две суммы по англичанину, подавшему прошение о переходе. Теперь же "Хотспур" планирует прийти с третьим предложением, выраженным 25 миллионами фунтов.

"Тоттенхэм" по-прежнему надеется разгрузить зарплатную ведомость, продав Эммануэля Адебайора, Аарона Леннона и Федерико Фасио. Сообщается, что в услугах первых двух заинтересован лондонский "Вест Хэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:34 31.08.2015
    Вест Хэм, по сообщениям ская, приобрел Мозеса. Значит, в ВХ Леннона ждать не придется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:58 31.08.2015
    [quote name="трурль "]Сонг это было бы просто отлично.
    Витсель и Бераино - даром не надо .[/quote]
    Я не следил за Сонгом после его ухода из анала, если он так хорош то врятли бы перешел в Вхю, хотя... У меня больше неприязень брать бывших ананиров в состав, это показывает что наш клуб ниже уровня, вобщем я против, а с остальным согласен полностью.Неужели нужно быть настолько тупым Леви чтоб не видить ту импотенцию в атаке ежегодную, нужен Цап и топ форвард ибо смотреть деревянного Кейна нет желания весь сезон
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 00:47 31.08.2015
    Сонг это было бы просто отлично.
    Витсель и Бераино - даром не надо .
Последние комментарии
Онлайн
iTot