Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

Официально: "Вест Бромвич" отклонил предложение по Бераино

Председатель правления "Вест Бромвича" посредством официального сайта сообщил о том, что "дрозды" сегодня отклонили предложение "Шпор" по Бераино.

Глава "Вест Брома" Джереми Пис заявил, что поступившее предложение по трансферу Саидо от "Тоттенхэма" было отклонено, а также сообщил, что клуб не заинтересован в продаже ведущего страйкера.

"У нас не имеется заинтересованности в продаже Саидо, о чем я сегодня официально заявил Даниэлю Леви".

"Я знаю, что мы живем в эпоху, когда ни один клуб не может сказать "никогда" касаемо возможной продажи игрока, однако перспектива продажи Саидо нас не интересует".

"Мы смотрим вперед вместе с Саидо, он по-прежнему входит в наши планы", - подытожил мистер Пис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:07 20.08.2015
    К январю посмотрим, пьян я был или нет.
    что смотреть, если:

    [quote name="Sopot"]Удары с дальней дистанции явно не конек команды, даже не пытаются бить.
    [/quote]тут либо матчи не смотришь, либо ... я даже не знаю.

    Мейсон - ...часто оказывается на ударной позиции, что по сути говорит о том, что он бросил свою родную зону.
    это вообще серьезно??
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 12:01 20.08.2015
    [quote name="Вопрос"]Будем мы на 12-м без приобретенного нападающего? Не думаю так.
    Я вообще не думаю, что опустимся ниже 6-го. Но в итоге, без опорника потерять можем гораздо больше. Но я понимаю и руководство в этом вопросе. Где его взять? ;-)[/quote]
    К нам никто не хочет идти и в этом главная проблема. Топовые игроки не видят в нас реального конкурента большим клубам. Ну и деньги отчасти тоже влияют.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:42 20.08.2015
    По Кокорину трубят все. Отлично работает агент игрока и руководство Динамо,набивают цену
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:18 20.08.2015
    Sopot Ничего не имею против нападающего. Но времени в обрез. Поэтому и говорю о том, что в последние дни трансферного окна две позиции можем не закрыть. А из двух, наиболее важная - опорник.
    Что там думают в руководстве, совершенно не понятно. Позиции проблемные были известны уже по окончании сезона и подсуетиться следовало сразу же. Но как видно не в стиле Леви, преждевременные покупки, будет тянуть до последнего.

    Будем мы на 12-м без приобретенного нападающего? Не думаю так.
    Я вообще не думаю, что опустимся ниже 6-го. Но в итоге, без опорника потерять можем гораздо больше. Но я понимаю и руководство в этом вопросе. Где его взять? ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 10:39 20.08.2015
    По Кокорину - улыбнуло. http://lenta.ru/news/2015/08/20/sashakokrin/
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 10:19 20.08.2015
    Появилась информация о возможной покупке Кокорина
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:33 20.08.2015
    Sopot, ты это пьяным писал?

    К январю посмотрим, пьян я был или нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 08:22 20.08.2015
    А как же НДжие?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:34 19.08.2015
    Sopot, ты это пьяным писал?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 23:21 19.08.2015
    Ну, во-первых. Кейн не форвард таранного типа. Не стоить сейчас ожидать от Кейна 30 голов за сезон: за ним теперь будут пристальнее следить, плюс у него практически не было отдыха в межсезонье и сейчас это сказывается. Шадли - это не Кейн. Кейн часто опускается вниз за мячом, участвует в отборах, прессинге, а также часто играет в подыгрыше. Опускаясь ниже, он зачастую уводит за собой защитника, тем самым давая пространство впереди, чем часто и пользуется Шадли. Сможет ли Шадли отыграть на позиции Кейна также как и он, большой вопрос.

    Во-вторых. Эриксен может и игрок основы, но точно не показывает то, что он него ждут. За матч выдает 20-30 минут игры, а потом просто растворяется на поле. Пытается давать обостряющие пасы, но чаще из-за плохого движения команды (без мяча), эти самые обостряющие пасы либо перехватываются или попадают к игроку в такой позиции, что приходится отыгрывать назад.

    В-третьих. Давно известно, что опорная зона не менее важна, чем нападение, а с философией игры Поча она становится еще важнее. И что у нас тут: Бенталеб - по первым матчам выдавал обрезы, много неточных передач, особенно поражает, что опорник выдает неточные передачи назад. Мейсон - не блистает стабильностью, имеет крайне косой удар, часто оказывается на ударной позиции, что по сути говорит о том, что он бросил свою родную зону. Дайер - не опорник, таких надо наигрывать в паре с опытным опорником. Его единственный плюс: часто опускается в зону центральной защиты прикрыть пустую зону, если кто-то из крайков не успевает вернуться, а кто-то из центра сместился на фланг.

    Про защитников пока ничего не берусь сказать.

    Что в итоге: главный козырь высокого прессинга - хорошая опорка, к сожалению оставляет желать лучшего. Атакующая полузащита: если с фланга Шадли приходит угроза, обострение и часто сам Шадли способен протащить мяч, то на фланге Ламела/Дембеле угроза только теоретическая, тут выручают крайние защитники. ЦПЗ - нестабильный Эриксен, вместо которого иногда можно без ущерба игре выпустить Алли. Нападение - Кейн, который не Терминатор из жидкого металла и которому тоже нужен отдых и время на восстановление. Удары с дальней дистанции явно не конек команды, даже не пытаются бить.

    Результат: 3-4 игрока не затащат всю команду, особенно если проседают целые зоны. Прошлый сезон затащили на кураже (эффект Урагана). Надо реальное усиление опорки и нападения и драть 3 шкуры со всех. 5 место сейчас предел мечтаний. Я не верю в попадание команды в зону ЛЧ, т.к. для этого пока нет никаких предпосылок.

    Ах да, забыл упомянуть. Замены Поча иногда напоминают дурной сон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:17 19.08.2015
    Далее.
    А далее, я считаю, мы усилились.
    1. Тоби А (боюсь не правильно написать его фамилию)
    2. Дайер стал опорником.
    3. Уокер, подпираемый Трипьером, воскрес. (если это временно, значит будет играть Трипьер)

    При том, что у нас образовалась основа (Льорис, Кейн, Эриксен. Роуз, Шадли) ... которая на начало прошлого сезоне, только лишь была в зачаточном состоянии. Добавив к имеюшемуся Тоби А. и Дайера (считаю, что у него попрет, он молодой), в настоящее время мы имеем более сильны и более перспективный коллектив, нежели тот, с которым начинался прошлый сезон.

    Мейсон не тянул и не тянет полноценные 90 минут. Бенталеба я весь прошлый сезон чехвостил и вот он показал, себя, любимого, в начале этого сезона и вытянет ли он себя как игрока, как вытянул себе зарплату, не известно. А учитывая, что, Бенталеб это не Айс, поэтому я и говорю что опорник наше самое слабое звено. У нас есть один Дайер, на сегодняшний момент, молокосос, и 0,5 опорника (Мейсон) ... и больше взять неоткуда. Кроме как купить. И купить достойного игрока. Потому как опорник это наша самая огромная дыра в обороне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:04 19.08.2015
    До зимы протянем и так.

    До 12 места в лучшем случае. Травма Кейна, если такое вдруг случится, очень сильно отбросит нас назад, т.к. он закрывает не только свою позицию и отлично играет в подыгрыше. Надо иметь запасной вариант. И вообще, пора команде учиться играть в 2 нападающих, а то уже разучились по ходу матча отыгрываться.[/quote]
    А я, позволю себе напомнить некоторые события и факты прошлого сезона.

    1. Кейн, первый свой полноценный матч сыграл 9 ноября.(11 тур, а до него, 96 сыгранных минут в 6-ти матчах, 1 забитый гол)
    2. На этот момент шпоры находились на 12 месте, как ты и говоришь.
    3. Однако в итоге, Тоттенхэм занял 5-е место, по сути играя в одного нападающего - Кейна.

    Почему Тоттенхэм оказался на 12-м месте после 11-ти туров? Потому как не играл Кейн и доверились Аэебайору (9 выходов в основе из 11-ти итого 2 гола) и Сольдадо (2 выхода в основе из 11-ти итого 0 голов)

    А кто же забивал голы?
    Голы забивал тот, на кого не делали ставку как на нападающего - Шадли (10 выходов в основе итого 6 забитых голов).

    Щадли это такой же форвард таранного типа, как и Кейн! Он может и он доказал это забитыми голами в прошлом сезоне и начал доказывать в этом, уже имея на своем счету 1 забитый гол.

    Шадли - это реальная подмена Кейну, когда тот "устал"!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:46 19.08.2015
    И вообще, пора команде учиться играть в 2 нападающих, а то уже разучились по ходу матча отыгрываться.

    я только за! но боюсь эта мысль не вписывается в философию и фантазии Почетуна :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:09 19.08.2015
    Вест Брому не интересна продажа игрока?Хахаха,я скорее в конец света поверю чем в это.Тупо ценник набивают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 10:58 19.08.2015
    До зимы протянем и так.

    До 12 места в лучшем случае. Травма Кейна, если такое вдруг случится, очень сильно отбросит нас назад, т.к. он закрывает не только свою позицию и отлично играет в подыгрыше. Надо иметь запасной вариант. И вообще, пора команде учиться играть в 2 нападающих, а то уже разучились по ходу матча отыгрываться.
Последние комментарии
Онлайн