Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Sky Sources: Эриксен, Фасио, Бераино

Британское издание Sky Sports сообщает, что "Тоттенхэм" не намерен продавать датского плеймейкера Кристиана Эриксена этим летом.

Согласно информации, полученной в издании от собственных источников, "Тоттенхэм" к настоящей минуте еще не получил ни единого предложения по трансферу игрока сборной Дании.

Датские СМИ утверждали, что "Ювентус" собирался подписать 23-летнего скандинава и желал уговорить клуб из северного Лондона уговорить продать Эриксена по адекватной цене.

Дэйли Мэйл заверял, что Эриксен находится в списке из трех человек, которые должны были заменить Артуро Видаля, ушедшего в "Баварию".

Тем не менее, источники Sky получили эксклюзивную информацию о том, что датчанин является ключевой фигурой в построениях Маурисио Почеттино и он не покинет "Уайт Харт Лэйн" во время текущего трансферного окна.

Помимо этого, те же самые источники деляется информацией относительно ситуации между "Вест Бромвичем" и "Шпорами" на предмет подписаний Фасио и Бераино.

Вчера вечером The Telegraph поспешил оповестить поклонников "Хотспур" о том, что "дрозды" и "Шпоры" нашли компромисс в отношении суммы трансфера Фасио, за услуги которого клуб с "Хоуторнс" не пожалеет 5 миллионов фунтов.

Однако Sky не был столь категоричен и предпочел ограничиться тем, что клубы пока находятся в переговорной стадии и о сумме возможного переезда не сообщили.

Ко всему прочему, "Шпоры" проявляют предметную заинтересованность к кандидатуре 22-летнего бомбардира "ВБА" Саидо Бераино, переговоры по которому, равно как и по Фасио, находятся в начальной фазе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:24 19.08.2015
    Vadim , по Остину, что думаешь?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:39 18.08.2015
    смотрел я игру с сити этого негретенка и ничерта там не увидел, тупо ноль получше Боласи которго нам тоже вбрасывают но не более того
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:19 18.08.2015
    просто все смотрят на Леви и завидуют - еврей может так торговаться, что за Бейла уплотят 100, а они нет, поэтому и кажется им, что Берахен стоит 20, а то и 25, а на деле кукиш с маслом.
Онлайн