Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие отклонил предложение "Арсенала" ради "Шпор"

Новичок "Шпор" Клинтон н`Жие признался, что отклонил внезапно возникший интерес со стороны "Арсенала" ради скорого переезда в команду Почеттино.

Как известно, 22-летний вингер подписал 5-летний контракт с "Тоттенхэмом" и был представлен в качестве игрока перед субботним матчем со "Сток Сити" в свой день рождения.

Любопытно, что "Шпоры" не являлись единственным клубом из АПЛ, который желал заручиться услугами талантливого Клинта, и как сообщил сам камерунец интерес к нему проявлял заклятый враг "лилейно-белых" в лице "Арсенала".

"Я никогда не боялся, что мой трансфер в "Тоттенхэм" не состоится. Я никогда не разговаривал с представителями "Арсенала" по телефону, они просто связались с моим агентом и предложили контракт. Мой выбор был сделан, я был полон решимости перебраться в "Тоттенхэм", - сообщил Клинтон в интервью газете L`Eqyipe.

"Здесь я буду выступать под руководством Маурисио Почеттино, который доверяет молодежи и позволяет ей прогрессировать".

"В четверг, когда я прибыл в Лондон для прохождения обязательных медицинских тестов, Маурисио вместе с президентом Даниэлем Леви приветствовал меня и сказал, что он надеется на мое скорейшее прибытие в состав".

Форвард, целью которого было желание выступать за клуб топ-уровня из Англии, не ожидал, что получит возможность показать себя в Британии на столь раннем этапе карьеры.

"Когда я прибыл в Европу, моей целью и мечтой являлась игра в Премьер-Лиге".

"Нет, я не мог представить, что это произойдет так быстро. После моих слов "Лион" захотел оформить трансфер, "Тоттенхэм" показал себя крайне настойчивым клубом, имевшим самым сильный ко мне интерес".

"Когда я впервые прибыл во Францию, я не знал языка, и это было немного трудно. Но мне удалось адаптироваться. Я старался изучить французский. Сегодня я горжусь собой, ведь я продвинулся вперед", - сообщил Клинтон.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 03:26 18.08.2015
    Очень хочется видеть его уже в субботу в заявке команды. Не думаю, что выйдет в основе, но во втором тайме почему бы и нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:45 17.08.2015
    Ахаха, в Арсенале возомнили, что они такие же статусные, как Челси и могут увести очередного "Вилиана" из медкабинета Шпор одним звонком. :D А тут игрок даже сутки не взял на размышление. В общем, гунеры сами себя потроллили

    "Здесь я буду выступать под руководством Маурисио Почеттино, который доверяет молодежи и позволяет ей прогрессировать".
    Репутация Почеттино теперь известна везде и уже дает первые плоды.
Последние комментарии