Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Дембеле приветствует переход Н`Жие в "Тоттенхэм"

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Дембеле приветствует переход Клинтона Н`Жие на "Уайт Харт Лэйн", приводит слова бельгийца издание London Evening Standard.

Мусса говорит, что он слышал огромное количество положительных вещей о способностях 22-летнего камерунца, поэтому с большим удовольствием встретил новость о его приезде в "Тоттенхэм".

Как известно, игрок сборной Камеруна был представлен в качестве игрока "лилейно-белых" перед матчем 2-ого тура со "Стоком", а сумма, заплаченная за его услуги "Лиону", варьировалась в районе 12 миллионов фунтов.

Клинтону удалось оформить 7 мячей в 30 матчах прошлого сезона, и Дембеле полон уверенности, что африканский вингер может быть успешным в условиях АПЛ, а также будет в состоянии обеспечить конкуренцию за место в основе в команде Почеттино.

"Я слышал большое количество позитивных вещей о Клинтоне. Юго Льорис также слышал только отличное о новичке. Это хороший ход, как мне кажется. Его переход будет означать возросшую конкуренцию за место в основе", - поделился мыслями Дембеле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:25 17.08.2015
    Дембеле классный игрок, кто действительно меня радует на данный момент, конечно не всегда но на фоне остальных он настоящий боец и з годами все больше нравится наблюдать за ним, хоть я и был против его перехода изначально