ДеАндре Йедлин

Йедлин и США поборются за 3-е место на КОНКАКАФ

Американский защитник "Тоттенхэма" ДеАндре Йедлин вместе со своей национальной командой сразится в матче за 3-е место с дружиной Панамы.

Минувшей ночью команда экс-футболиста "Шпор" Юргена Клинсмана, ныне возглавляющего "звездно-полосатых", пропустила в первом тайме 2 гола от ямайских футболистов в течение 5 минут, поучаствовав, таким образом, в фиксации счета 0-2 на табло после 45 минут.

В начале второго тайма американцам удалось отквитать один гол усилиями Майкла Брэдли, но на большее сборная США не сподобилась.

Что касается непосредственно ДеАндре, то он появился на поле лишь на 78-ой минуте, заработав за пару минут до конца встречи желтую карточку себе в пассив.

Теперь же США предстоит померяться силами с командой Панамы в борьбе за бронзовые медали первенства КОНКАКАФ. Игра, к слову, пройдет поздно вечером по Москве (23:00), 25 июля, а после нее Йедлин отправится в отпуск, который ему будет предоставлен "Шпорами".
    Spursinlondon · 21:57 23.07.2015
    Йедлин просрал всю предсезонку с командой, ибо если матч 25-ого, он вернется в Лондон где-то 27, а там нужно и отдохнуть хотя бы недельки 2. Стало быть, в аренду отправят, ибо сезон уже 8 августа стартует.
    borckel · 19:51 23.07.2015
    Хаха,сборная Ямайки в финала!Йедлину и Юргену удачи за третье место.