Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Харри Кейн

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла": анонс матча

К началу тридцать второго тура "Тоттенхэм" занимает шестое место в таблице, отставая лишь на одно очко от пятого места, занимаемого "Ливерпулем", и на семь от четвёртого лигочемпионского, на котором находится "Манчестер Сити".

"Горожане" в этом туре будут играть манчестерское дерби на "Олд Траффорд", а "Ливерпуль" в понедельник будет принимать у себя дома "Ньюкасл", а это значит, что у "Шпор" есть шанс находиться минимум два дня на пятой строчке, отставая от "Сити" лишь на четыре очка, либо на семь, если тренерский гений Пеллегрини сумеет обыграть "Манчестер Юнайтед".

Травмированные:

Юго Льорис продолжает залечивать колено, в которое попал своей ногой Кайл Уокер, травмировавший ногу матче с "Бёрнли" в предыдущем туре. Ян Вертонген выздоровел после простуды и, возможно, выйдет на поле.

У "Виллы" Али Сиссоко тренировался с основной командой всю неделю и готов играть, чего нельзя сказать про Алана Хаттона, Скотта Синклейра, Эшли Вествуда и Карлеса Гиля, которые травмированы.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" не проигрывает уже двенадцать матчей в лиге против "Астон Виллы", выиграв предыдущие пять.
- Последняя выездная победа "Вилланов" над "Шпорами" датирована сентябрём 2008 года.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" не проигрывали в десяти предыдущих домашних матчах Премьер-Лиги с ноябрьского поражения от "Стоук Сити".
- К 32 туру "Тоттенхэм" имеет на два очка меньше, чем за аналогичный отрезок прошлого сезона.
- Подопечные Маурисио Почеттино забили 26 мячей в лиге с начала 2015 года - это больше, чем у любой другой команды дивизиона.
- Харри Кейн забил 11 мячей в предыдущих девяти матчах Премьер-Лиги. Его голы принесли "Шпорам" 22 очка - это больше, чем у любого другого игрока лиги.
- "Тоттенхэм" в этом сезоне сделал девяносто одну замену, однако только один игрок из вышедших на поле со скамейки забил гол - это был Харри Кейн в матче с "Астон Виллой" в матче первого круга.

"Астон Вилла":

- Бирмингемцы проиграли девять из предыдущих двенадцати матчей лиги и выиграли лишь две из прошедших семнадцати.
- Команда проиграла семь из восемь выездных предыдущих игр, выиграв только матч против "Сандерленда" со счётом 0-4.
- Кристиан Бентеке забил семь мячей за "Виллу" в предыдущих пяти матчах, при этом забив лишь три раза за первые двадцать один матч сезона.
- Тим Шервуд управлял "Тоттенхэмом" на протяжении двадцати двух туров в период с декабря 2013 до мая 2014 и его 59% побед, на данный момент, является самым высоким среди всех тренеров "Тоттенхэма" в истории Премьер-Лиги.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Астон Вилла"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 11.04.2015 17:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:01 11.04.2015
    И тут снизу постучали, как говорится.
    Похоже, даже самые днищавые команды поняли, что играя против нас надо просто закрыть Эриксена с Кейном, а насчет остальных можно уже не беспокоиться.
    И повторюсь: Замена правого защитника на правого защитника в концовке встречи, когда надо "спасать игру" - это просто мега-хитрый тренерский ход, способный озадачить любого соперника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:59 11.04.2015
    ну теперь я полагаю всем все ясно?
    второй финал, Покет! зачооот! :D

    даже обсуждать ничего не хочу, ибо - нечего.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:56 11.04.2015
    Поздравляю всех с Пасхой) Главное, чтобы у нас все было хорошо)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:52 11.04.2015
    Лестер молодцы, поборятся ещё. :roll:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:46 11.04.2015
    Мда,хуже не бывает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:44 11.04.2015
    Едлин, ошибка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:43 11.04.2015
    спасибо, Миха Ворм :eek:
    VAS извини случайно тебя минусанул
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:41 11.04.2015
    Да, когда команда проигрывает 1-0 и матч близится к завершению, самое главное - это замена правого защитника на правого защитника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:36 11.04.2015
    встречаем Едлина!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:25 11.04.2015
    Эриксена можно менять. На Ламелу хотя бы
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:20 11.04.2015
    ОООО, счас пойдет дело. Человек-гол на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:20 11.04.2015
    Столько матчей пропустил,включаю этот - вижу вот...вот это.Один вопрос возникает. Какого хрена ? Чем они там опять на тренировках занимаются ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:19 11.04.2015
    Робби, покажи им класс! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:13 11.04.2015
    [quote name="iTot"]снял с языка. :D
    я как раз хотел написать - рисуется второй аналогичный финал[/quote]
    Такому Тоттенхэму и Брестское Динамо сейчас не по зубам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 18:09 11.04.2015
    снял с языка. :D
    я как раз хотел написать - рисуется второй аналогичный финал