Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Клинсманн: "Йедлин выбрал правильный клуб"

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн заявляет, что ДеАндре Йедлин не прогадал со своим переходом в "Тоттенхэм", несмотря на отсутствие игрового времени в главной команде "Шпор".

21-летний правый защитник, участвовавший со "звездно-полосатыми" на бразильском мундиале, перебрался под крыло Маурисио Почеттино в январе этого года, однако с тех пор на его лицевом счету значится лишь один неполный поединок за дублирующий состав с "Вест Хэмом".

Юрген Клинсманн, ставший во многом решающим фактором при переезде Йедлина из одной части света в другую, поддержал своего подопечного, заявив при этом, что молодой американец находится в идеальной среде для раскрытия своего огромного потенциала под руководством аргентинца Почеттино.

"Сейчас ДеАндре находится в общем ростере "Тоттенхэма", состоящем из, быть может, 28-30 игроков, однако только 18 могут быть заявлены для участия в играх, проходящих на выходных. Поэтому он сейчас только обучается всему", - поведал свое мнение Клинсманн в интервью изданию Goal.com.

"Однако его талант, его потенциал и его возможности крайне важны для главной команды уже в данный момент".

"Сейчас Йедлин находится в нужном месте, потому что он в обязательном порядке должен расти и в конечном итоге обязательно вырастет. Даже если сейчас он не будет играть, он все равно будет расти в игровом плане".

"Это абсолютно правильная вещь для него. На карьерный рост потребуется определенное время", - сообщил Юрген, беседовавший с ДеАндре перед переходом защитника в стан "лилово-белых".

"Это годы, которые называются годами учения. Тут есть взлеты и, конечно же, есть падения", - добавил немец, в свое время феерично выступавший за "Тоттенхэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 19:22 15.03.2015
    Как же он похож на Роксвелла.И вообще почему он не играет,для меня это вообще загадка!Или я опять что то упустил).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 21:02 13.03.2015
    В полне возможно, что в не далеком будущем, заменит Не набирающему форму Каила.., хочется верить что он будет прибавлять..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 19:01 13.03.2015
    жду не дождусь когда Едлин будет рвать АПЛ))
Последние комментарии