Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Лондонские фанаты "Тоттенхэма" недовольны Уокером

Кайлу Уокеру не удалось произвести хорошее впечатление на поклонников "Тоттенхэма" в субботнем противостоянии лондонцев с географическими соседями в лице "КПР".

Правый защитник сборной Англии после дерби был подвергнут словесной атаке в социальной сети Twitter со стороны болельщиков, которые яро выражали свое недовольство действиями 24-летнего оборонщика.

Кайл, как известно, является первым выбором Маурисио Почеттино на позиции правого защитника и успел провести уже 12 поединков в рамках лиги после возвращения в строй из-за длительного повреждения, выбившего его в свое время из колеи на 9 месяцев.

В этих поединках Уокер не сумел ни разу поразить ворота соперников и создал всего лишь 11 моментов для взятия ворот своим партнерам, несмотря на то, что точность его пасов 83%, а процент выигранных дуэлей равен 58%.

Также на счету Кайла значатся три поединка в Лиги Европы, где он сумел создать 4 голевых момента для одноклубников, а также выиграл 70% от общего количества своих единоборств и имел точность пасов, равную 82%.

И несмотря на то обстоятельство, что аргентинский наставник продолжает верить в талант Уокера, болельщики, кажется, теряют терпение с каждым новым матчем все больше.

Экс-защитник "Шеффилд Юнайтед" хоть и создал отменный момент для своего форварда Харри Кейна, но в то же время серьезно напортачил в эпизоде с Чарли Остином, неосмотрительно скинув мяч в сторону Уго Льориса, которому пришлось серьезно потрудиться, чтобы уберечь неприкосновенность своих ворот.

Однако он сумел оказать достойное сопротивление реактивному Мэтту Филиппсу, грамотно удерживая последнего раз за разом в их очных фланговых дуэлях.

В целом же, подавляющее большинство поклонников "Шпор" осталось не в восторге от игры своего защитника, крайне остро заточив запущенные в него критические стрелы.

fanstwit
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:18 10.03.2015
    Прибавлять ему надо, а то такими темпами можно и о сборной забыть, и о стартовом составе ТХ.


    Ему бы конкурента сейчас как роузу а то йедлин даже в запас не попадает.Интересно будет посмотреть на фредерикса в следующем сезоне если конечно останеься.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:20 10.03.2015
    Прибавлять ему надо, а то такими темпами можно и о сборной забыть, и о стартовом составе ТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:33 10.03.2015
    Jarmolski прав. Уокер сдал. И захочет ли он вернуть былую форму не совсем понятно. Слегка напрягают наркотики, которые говорит о том, что Уокер явно снизил к себе требования. После того, как эта история попала в СМИ, мы не знаем, покончил ли Уокер с этой фигней, но и гарантий нет никаких, что приверженность к веселой жизни на сегодня у него не на первом месте.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:58 10.03.2015
    [quote name="Jarmolski"]
    Тогда возникнет вопрос, кем заменить Уокера? Йедлина МЫ ещё не видели... Кирикеш? Больше и никого нету... Потому что не хотелось бы Дайера опять ДЁРГАТЬ на не его позицию, он хорош в центре зашиты и пусть продолжает там играть... Так мне кажется...[/quote]
    Кабуль справа сыграть может)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:35 09.03.2015
    Уокер хорошо играл только в ПЕРВОМ своём сезоне в основе!.. Второй провёл явно хуже и в Англии на это многие СМИ обратили внимание - все писали, что второй сезон всегда тяжелее хорошего первого... Мы ждали, что третий сезон будет, как и первый, но не дождались... Хотя изредка появлялись публикации, что Уокером вроди интересуются ГРАНДЫ, и в частности Манч. Юн.. Но Уокер остался и прошлый сезон плохо провёл, но мы это списали на обилие у него травм... В этом сезоне ОПЯТЬ травмы, операция, восстановление и наконец начал играть... Может он и ужасен в позиционной игре, как заметил Куба, но ФИЗИЧЕСКИ НЕ ГОТОВ, это видно в каждом матче - у него постоянная проблема: его обыгравают один в один и Уокер изо всех сил пытаясь не пропустить противника, хватает его за майку, руки, туловище и даже за ГОЛОВУ... В каждой игре таких моментов с бессилием Уокера 4-5... И мне кажется, что лондонские фанаты обратили внимание именно на этот аспект неготовности Уокера... Судьи всё видят, но, как я заметил, пока в основном прощают Уокера, видно из уважения лично к нему (другой причины не вижу)... Как бы МЫ из-за такой игры Уокера не стали получать голы в свои ворота...
    Проблема эта не высосана из пальца, она ЯВНО ВИДНА... И то, что фанаты ПОДНЯЛИ эту проблему, по-моему, хорошо... Пусть Уокер начинает ЛУЧШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, или прямо скажет тренеру, что ПОКА не готов, что ему нужно время на интенсивную подготовку (месяц скажем...) и только после этого он сможет нормально играть...
    Тогда возникнет вопрос, кем заменить Уокера? Йедлина МЫ ещё не видели... Кирикеш? Больше и никого нету... Потому что не хотелось бы Дайера опять ДЁРГАТЬ на не его позицию, он хорош в центре зашиты и пусть продолжает там играть... Так мне кажется...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:04 09.03.2015
    После травмы конечно нужно набирать форму, но фирменные ошибки Уокера увы не физического плана. Он просто ужасен в позиционной игре. Надеюсь, тренеры исправят погрешности в его футболе (нашему всаднику без головы Роузу удалось же приделать ее), очень импонирует мне его боевитость