Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Фанаты признали Кейна лучшим в игре с "КПР"

Поклонники "Тоттенхэма" признали Харри Кейна, оформившего дубль в игре с "КПР", игроком данной встречи.

Выпускник академии "лилово-белых" забил уже 16 голов в текущем сезоне в рамках Английской Премьер-лиги, и теперь отстает всего лишь на 1 гол от возглавляющих бомбардирскую гонку в чемпионате Косты из "Челси" и Агуэро из "МС".

В совокупности всех соревнований у Харри к данному моменту имеется 26 голов, и он делит с Неймаром из "Барселоны" третье по результативности место среди всех голеадоров, выступающих в ведущих чемпионатах Европы.

Кейн, которому в свое время предлагали обратиться к ирландским корням и выступать за сборную этого государства, набрал 63,6 % от общего числа голосов.

На втором месте с куда более скромными показателями, равными 25,8% голосов, очутился неоднократно признаваемый лучшим по итогам различных матчей вратарь Уго Льорис.

На третьей же позиции расположился Райан Мэйсон, на днях оформивший дебютное взятие ворот соперника в АПЛ и выдавший роскошный по исполнению голевой пас как раз-таки на Кейна в случае со вторым мячом "Тоттенхэма" в игре с "КПР".

Отметим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специальном разделе "игрок матча", расположенном на официальном сайте, а также на просторах таких социальных сетей, как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 19:17 12.03.2015
    Также хорошая неделя у Мэйсона была.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:53 09.03.2015
    Заслуженно, дубль очередной, молодец парень, в общем.
Онлайн