Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Эрик Ламела, Райан Мейсон

"Тоттенхэм Хотспур" - "Бёрнли": анонс матча

В понедельник, 5 января, "Тоттенхэм Хотспур" пожалует на "Тёрф Мур", где в рамках 3 раунда Кубка Англии сойдется с другим представителем Премьер-Лиги в лице "Бернли".

Чуть более двух недель назад эти команды сошлись на "Уайт Харт Лейн", где подопечные Маурисио Почеттино благодаря голам Харри Кейна и Эрика Ламелы одержали трудовую победу со счетом 2:1 - "Бордовые" ответили красивым голом в исполнении Эшли Барнса.

После этого "Шпоры" достаточно убедительно провели три матча, которые выпали на рождественскую неделю, набрав 7 очков из девяти возможных при весьма непростом графике. Что же касается дружины Шона Дайча, то после домашнего минимального поражения от "Ливерпуля" команда умудрилась вырвать ничью в гостевом матче с "Манчестер Сити", проигрывая по ходу встречи со счетом 2:0, а затем выцарапала очко уже в поединке с "Ньюкаслом" - 3:3.

С учетом того, что обе команды преследуют определенные задачи во внутреннем чемпионате, а "Шпоры" ко всему прочему продолжают выступления в Лиге Европы и Кубке Лиги, высока вероятность того, что оба главных тренера проведут соответствующую ротацию состава и, вполне возможно, не будут бросать все силы на Кубок Англии, несмотря на престижность данного трофея.

Травмированные:

Команда Шона Дайча вынуждена будет обойтись без защитника Джейсона Шэкелла, который повредил лодыжку в матче против "Ньюкасла", прежде чем его сменщик Кевин Лонг серьёзно повредил колено. Майкл Дафф (голень) выбыл более чем на месяц, тогда как доступность арендованного защитника "Манчестер Юнайтед" Дайч еще должен проверить, а Дин Марни пропустил игру с "Ньюкаслом" по причине болезни. У "Тоттенхэма" вряд ли сыграют потянувший бедро Райан Мейсон и Эрик Ламела, у которого травмирована лодыжка.

"Бёрнли" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Кубок Англии
Стадион: "Тёрф Мур", Бёрнли
Дата: 05.01.15, 22:45 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 04:36 05.01.2015
    В принципе задачей на этот сезон у нас является попасть в ТОП-4 АПЛ,чтобы квалифицироваться потом в ЛЧ,выйти и финал Кубка Английской Лиги где в полуфинале нас ждёт не так себе сильный,но хорошо играющий в кубковых соревнованиях "середнячок" Шеффилд Юнайтед,попытаться куда дальше пройти в ЛЕ где нас уже ожидает сильный итальянский гранд Фиорентина! а Кубок Англии это так дать шанс сыграть тем игрокам,которые не проходят в стартовый состав их очень много у нас! никого из них я не хочу обижать,но Почеттино строит хорошую команду,даже без усиления в это Зимнее Трансферное Окно,у нас очень хорошая команда,молодая,боевая и с духом! Впереди важные игры с нашими заклятыми врагами "канонирами" ! Затем тяжёлый выезд на Энфилд Роуд к историческому но слабому в этом сезоне Ливерпулю(они как мы страдают без Суареса,вспомните нас прошлый сезон без Гарета) так что ждём ближайших матчев,победа 2-го состава над Бёрнли придаст нам уверенности перед матчем с Пэллас командой нового тренера Пардью!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:37 04.01.2015
    Кейн: "С нетерпением ждём кубкового противостояния с "Бернли"
    Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн считает, что матч 1/32 финала Кубка Англии с "Бернли" не будет простым для его команды.
    "Победа над "Челси" была фантастической, но необходимо двигаться дальше. С нетерпением ждем кубкового противостояния с "Бернли". "Тоттенхэм" стремится успешно выступать во всех турнирах, так что команда тщательно готовиться к предстоящему матчу. Это будет непростой поединок", - приводит слова Кейна Sky Sports.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:49 04.01.2015
    Ворма точно увидим, Пау, Сольдадо, Стамбули, Кирикеша, может Дайера.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:49 04.01.2015
    У "Тоттенхэма" вряд ли сыграют потянувший бедро Райан Мейсон и Эрик Ламела, у которого травмирована лодыжка.

    А также Набиль Бенталеб,который улетел ,но обещал вернуться![/quote]