Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Ян Вертонген: "Хочу провести еще сто матчей в составе "Шпор"

Защитник Ян Вертонген после достижения отметки в 100 проведенных матчей за "Шпор" заявил, что не собирается останавливаться и настроен отыграть еще как минимум столько же игр.

"После игры мне сказали, что это было мое сотое выступление", - сказал Ян. "Я очень горжусь и надеюсь, что смогу провести ряд хороших игр. Я очень счастлив и надеюсь, что смогу отыграть еще больше. Могу ли я представить себе еще сто сыгранных игр здесь? Я думаю, что да".

Тем временем, "Тоттенхэм" продолжил огорчать домашних болельщиков, на сей раз едва не проиграв в родных стенах команде из нижней части турнирной таблицы - "Кристал Пэлас".

"Мы хотели победить, особенно после поражения ["Челси" в среду]. Всегда хочется реабилитироваться, и мы играли дома. Просто кошмар, что мы не сумели этого сделать".

"Пэлас" оборонялись очень хорошо. Мы старались их пройти, но не могли оставить позади себя их центральных защитников, и это потому, что они здорово защищались. Они оказали хорошее давление и располагают хорошими вингерами и форвардом на острие, так что нам приходилось трудно".

"Конечно, мы были недостаточно хороши, но я считаю, что Премьер-Лига становится сильнее и труднее. Все думали, что "Челси" продолжит шествие к титулу, но они проиграли".

"Вам противостоят команды вроде "Вест Хэма", "Саутгемптона", "Ньюкасла" и "Суонси" - они сейчас на подъеме и могут конкурировать с более крупными клубами".

"Наша домашняя форма недостаточно хороша. Мы старались вернуться на победную тропу против "Эвертона" и сделали это, это была очень важная победа".

"Мы пытались действовать в том же ключе и в эти выходные, но это не сработало. "Пэлас" много оборонялись, и мы не смогли найти способ взломать их".

"Меня не заботит позиция в лиге, все достаточно плотно. Впереди у нас несколько игр, где мы должны брать очки. Я не беспокоюсь, но, безусловно, нам нужно начать снова побеждать".

После финального свистка болельщики "Тоттенхэма" бросились освистывать свою команду после того, как она чудом избежала поражения на домашнем стадионе от команды, которая борется за выживание, и Ян высказал свое мнение по этому поводу.

"Мы тоже считаем, что должны были побеждать в этих играх - и мы пытались. Нам лишь нужно найти способ обыгрывания таких команд. Фаны желают побед, я желаю побед, так что я могу это понять", - резюмировал защитник "Тоттенхэм Хотспур" Ян Вертонген.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    silver · 03:44 10.12.2014
    Эриксона могут запросто купить, как одного из самых эффективных - желающие всегда найдутся
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:28 10.12.2014
    не похож эриксен на того, кто бегает по клубам за лучшей жизнью, такие люди обычно долго сидят в одном месте. тем более шпоры это кажется его, он здесь лидер, его любят. думаю, вся эта шляпа с контрактом скоро утрясется
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:34 09.12.2014
    упс....
    КПР выделят Харри Реднаппу 5 млн на январские трансферы, этого должно хватить на покупку Роуза, Адебаера и Нотона...
    (типа шутка дня) :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 08:43 09.12.2014
    Эрикс отказался вроде как подписывать контракт, но вполне логично, что на лето отложил переговоры, т. К. Далеко не факт, что мы попадем даже в ЛЕ

    У него и так контракт до 2018 года, от Леви далеко не убежит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 08:28 09.12.2014
    Эрикс отказался вроде как подписывать контракт, но вполне логично, что на лето отложил переговоры, т. К. Далеко не факт, что мы попадем даже в ЛЕ
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:25 09.12.2014
    а что там за шняга с Эриксоном?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 05:01 09.12.2014
    бла бла бла