Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бен Дэвис

Бен Дэвис: "Сыграл один из своих лучших матчей"

Летнее приобретение "Тоттенхэма" Бэн Дэвис чувствует, что постепенно набирает оптимальную форму, и назвал свою игру против "Кристал Пэлас" одной из лучших с момента его перехода из "Суонси".

Как известно, "Шпоры" не сумели переиграть в родных стенах подопечных Нила Уорнока и, более того, едва не проиграли - в концковке встречи лишь мастерство Юго Льориса и неточность футболистов гостей сохранили равенство на табло.

Несмотря на это, сам 21-летний валлиец действовал крайне уверенно и не допускал оплошностей в обороне, а также имел все шансы стать автором голевой передачи, однако Роберто Сольдадо не сумел воспользоваться пасом Бена.

"В начале игры мы рассчитывали заполучить три очка, однако, уже по ходу встречи, я думаю, мы пытались сохранить ворота в неприкосновенности, начав испытывать давление, и старались набрать очко", - говорит Бен в интервью London24.

"Была ли это моя лучшая игра? Полагаю, одна из них. В последние пару игр я выглядел достаточно солидно. Классно провести несколько последовательных матчей, поскольку чередовать выходы и невыходы достаточно трудно - сложно войти в ритм. Я считаю, что провел солидную игру и также предложил что-то впереди".

"Чем больше ты играешь с одноклубниками, тем больше они знают, что за забеги я собираюсь сделать, и как я доберусь до свободной зоны. Это занимает время, чтобы каждый смог привыкнуть друг к другу".

"Нахождение с теми же людьми в обороне безусловно помогает. С Яном особенно, мы играли вместе множество раз, так что здорово добиться такого взаимопанимания и партнерства, и я думаю, что это сработало очень хорошо"
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 05:03 09.12.2014
    Отчасти от того, что 50% (!) атак шло через Дайера. Оборонительные функции выполнил как надо, но в астаку ходить мог бы и регулярнее. И ах да, это был КП!