Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Выглядели уставшими"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино заявил, что тяжелый график, вследствие которого его команда имела меньше времени на подготовку к матчу, чем "Кристал Пэлас", стал одной из причин далеко не самой убедительной игры в исполнении "Шпор".

"Это трудно, поскольку состоялась третья игра за шесть дней", - сказал Почеттино в интервью Sky Sports. "Мы играли в воскресенье, затем с "Челси" в среду, так что у нас было на один день подготовки меньше [чем у "Пэласа"]. Может быть, мы испытывали нехватку свежести, и это не облегчило нашу задачу".

"Мы приложили большие усилия, но против "Пэлас", которые проделали хорошую работу, было сложно, и теперь нам нужно смотреть вперед".

"Легко нам не было. Юго совершил один или два сэйва, и они [соперник] играли здорово. Мы знаем, что "Пэлас" - очень трудная команда, очень физическая. Хорошей игра для нас не стала, было трудно".

На вопрос о том, понимает ли Маурисио разочарование болельщиков, которые устроили гул после финального свистка, он ответил: "Да, это так, и мы разочарованы тоже. Мы хотели победить в этой игре, но возникли трудности, и сейчас нам необходимо смотреть вперед".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    silver · 15:08 10.12.2014
    Про график - жалкие оправдания, с нашим составом побеждать надо
    А про графики и прочую лабуду - это отговорки школоты
    Плохому танцору известно что танцевать мешает
    Надоели все эти ничьи с проигрышами!!!

    Хирурга нужно давно какого то приглашать, а не физруков!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:27 09.12.2014
    Бу-у-у-у-у-у-у!!!! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:30 08.12.2014
    Конечно были уставшими, в первую очередь эмоционально, ну так нужна ротация, состав вроде позволяет освежить пару позиций. Такую игру показать перед своими зрителями это же полный фэйл, а под гул собственных фанов уходить вообще стыдоба
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 11:11 08.12.2014
    цитата:
    "Джейсон Панчеон попал в перекладину, свои шансы упускали Боласи и Заха, и в итоге Нил Уорнок покидает Уайт Харт Лейн с легким разочарованием. Еще бы — здесь в нынешнем сезоне побеждают все, кому не лень. "
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 04:15 08.12.2014
    Бред сивой кобылы, уж извините за такое выражение. Все команды в таких условиях. Весь декабрь будет таким. Ну а на такой фактор в игре с аутсайдером пинять?! Увольте. И это говорит тренер команды, стремящийся в топ -4? Смешно.
    Игры в нападении абсолютно нет, ни единой мысли. Эриксен на фланге, хороший анекдот. Прессинга нет.
    Дальних ударов практически нет. Куда мы движемся?