"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 4406 65
Маурисио Почеттино, Роберто Мартинез
Несмотря на не самое успешное выступление "Тоттенхэма" в этом сезоне и лишь десятую строчку в таблице, команда имеет лишь на два очка меньше, чем "Манчестер Юнайтед", находящийся на четвёртом месте в лигочемпионской зоне и лишь по разнице мячей уступает "Арсеналу" и "Эвертону", с которым и пройдёт последний осенний матч в рамках тринадцатого тура английской Премьер-Лиги.

Травмы и дисквалификации:

Кайл Нотон будет отбывать последний матч своей дисквалификации, Кайл Уокер хоть и тренируется с основной командной, однако ещё рано говорить о его возвращении на поле, участие в матче Эндроса Таунсенда находится под сомнением из-за повреждения лодыжки, Федерико Фасио пропускал матч Лиги Европы против "Партизана" из-за дисквалификации и, скорее всего, мы его увидим в матче против "Эвертона". Юнес Кабул, Дэнни Роуз, Насер Шадли, Этьенн Капу и Эммануэль Адебайор вернулись к тренировкам после пропущенных матчей против "Партизана" и "Халла" и все они близки к тому, чтобы выйти на поле. У "Ирисок" Стивен Нейсмит, Стивен Пиенаар, Гарет Бэрри и Лейтон Бэйнс должны восстановиться к началу матча, однако Роберто Мартинесу придётся обойтись без Джона Стоунса, Даррена Гибсона и Брайана Овьедо, которые всё ещё травмированы.

Предматчевые факты:

- В матчах между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" ни одна из сторон не выигрывала, играя в гостях, уже на протяжениии 11 игр.
- "Шпоры" не проигрывали "Ирискам" на "Уайт Харт Лейн" уже пять матчей.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" выиграли лишь два матча на своём стадионе с начала сезона. Только "Халл", "Бёрнли" и "Астон Вилла" набрали у себя дома меньше очков.
- Может случиться так, что завтра "Тоттенхэм" проиграет третий домашний матч подряд. Последний раз такое случалось в 2008 году.
- Четыре из шести матчей "Шпор" в Премьер-Лиге после игры в Лиги Европы в середине недели заканчивались поражением лондонского клуба.
- "Тоттенхэм" только один раз ушли с поля без пропущенных мячей за десять последних туров Лиги.
- Харри Кейн с 11 забитыми мячами во всех турнирах своего клуба является лучшим английским бомбардиром из Премьер-Лиги на данный момент.

"Эвертон":

- "Ириски" не проигрывали уже в пяти матчах Премьер-Лиги подряд.
- Команда проиграла лишь один выездной матч в этом сезоне - против "Манчестер Юнайтед" в начале октября.
- "Эвертон" с начала сезона только один раз в гостевом матче уходил с поля без забитых мячей.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон"

Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата: 30.09.2014
Время: 19:00 (по московскому времени)

Комментарии 65

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. То, что мы пропустим, сомнений не вызывает, однако и то, что сами забьем, также бесспорно. Все же фактор домашнего поля должен хоть в этот раз оказать нам поддержку в борьбе с крайне непростым соперником.

  2. В важных матчах мы что делаем?!Правильно, прое.....м. Ну, будем надеяться.

  3. блин... пусть уж этот, уже нам не нужный, отрабатывает свои премиальные! и голы забевай почаще!!!
    "иначе - за высокую зарплату, никто тебя брать не будет!.." твой агент уже, наверное, аналогичное намекал... окно откроется скоро. Адебайору я пишу... таким способом.

  4. tolkien написал:
    блин... пусть уж этот, уже нам не нужный, отрабатывает свои премиальные! и голы забевай почаще!!!
    "иначе - за высокую зарплату, никто тебя брать не будет!.." твой агент уже, наверное, аналогичное намекал... окно откроется скоро. Адебайору я пишу... таким способом.

    если это правда,что они там замутили бунт в команде,то маловероятно,что он будет

  5. Будет странно, если при игре в одного нападающего, мы увидим в основе Адебайора. И не потому, что Адебайор наадебайорил, а именно потому, что отличную форму набрал Кейн. И когда, как не сейчас он должен показать все свои, теперяшние возможности.

  6. Here's our starting line-up against Everton: Lloris; Chiriches, Fazio, Vertonghen, Davies; Lennon, Bentaleb, Mason, Eriksen; Kane, Soldado.

    And here are our substitutes against Everton: Vorm, Dier, Kaboul, Chadli, Dembele, Lamela, Paulinho

  7. Кирикеш и Фасио в центре, Дэвис справа, Верто слева. Крайне интересная линия обороны. Если в таком сочетании не пропустим-будем герои.

    П.С. ха, оф.сайт уже подправил обратно)

  8. Вопрос в том в каких кондициях сейчас Бенталеб.
    А по поводу связки Кирикеша и Леннона это правильно.

  9. В старте: Ховард, Бэйнс, Джагелка (к), Дистен, Коулмен, Барри, Бешич, Это'О, Баркли, Миральяс, Лукаку
    В запасе: Роблес, Хибберт, МакГиди, Атсу, Осман, Пиенаар, Гарбатт
    Составчик у них боевой и атакующий. Особенно не сладко будет нашим крайним дефам- Кирикешу и Дэвису

  10. Ruslan написал:
    А почему Стамбули нет даже в запасе?

    мне тоже это не понятно. должен по идее выходить в старте

  11. домашняя игра? результат нетрудно предсказать

  12. И как Сольдадо назвать после этого, каратист херов.

    цыган чуть не привез...шоу продолжается

  13. Ruslan написал:
    Ериксен пока лучший, но и Кейн радует.

    Grodim написал:
    есть ссылка на норм качество у кого то?

    footballhd.ru/onlinevideo/79558-tottenhem-eve…

    а как по мне Эриксена не всегда видно.мелькает.а Кейн да,хорош.Мэйсон какие то бесталковые забросы делает,когда впереди нет никого

    спс за ссылку