Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бенджамен Стамбули

Стамбули: "Для меня это особенное чувство"

Французский полузащитник, начавший и закончивший атаку на 49-ой минуте, первоначально пускал в прорыв Роберто Сольдадо и после попадания в штангу испанцем вколотил мяч в пустые ворота, своевременно оказавшись в нужном месте.

Бенджи вполне мог оформить первый дубль в составе "Тоттенхэма", однако после скидки Гарри Кейна предпочел поделиться игровой сферой с Эриком Ламелой, нежели пробить самому.

"Для меня было особым чувством забить первый гол на домашнем стадионе, но еще более особенным его сделало то, что я сумел отпраздновать его с фанатами", -сказал бывший игрок "Монпелье".

"Я отдавал мяч Робби и продолжил быть в эпизоде. Тренер сказал нам, чтобы мы следили за действиями друг друга. В итоге, Робби выстрелил, я добежал и просто должен был завершить эпизод".

"Нам было трудно, но мы хорошо защищались и отлично нападали, особенно во второй половине встречи".

Несмотря на то, что данная победа обеспечила команде выход в плей-офф, Стамбули уверяет, что команда поедет в Турцию за тремя очками: "Мы поедем в Бешикташ за победой. Побеждать и стремиться побеждать-это и есть наш менталитет".

Следующим соперником "Тоттенхэма" в воскресенье станет "Эвертон", также прошедший в стадию плей-офф, но лишившийся Джеймса МакКарти из-за повреждения.

"Это будет другая большая игра. Они также играли в Лиге Европы, поэтому это будет жесткая схватка с обеих сторон. Это та игра, где мы должны показать наше качество игры".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:43 29.11.2014
    По поводу Холтби пока информации не было, но думаю, что в январе его официально выкупят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:09 29.11.2014
    а Холтби с правом выкупа ушел ,да? :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:59 29.11.2014
    Из опорников у нас универсалы Мэйсон,Стамбули,Паулиньо и Дембеле,Капу и Бенталеб все же чисто оборонительного плана,поэтому ризоннее выпускать Мэйсона и Стамбули в данный момент имхо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:54 28.11.2014
    Я бы не сказал, что это рискованно. Гораздо рискованней выпускать тугодумных Дембеле и Капу, не говоря уже у Паулиньо. Во всяком случае, Стамбу-командный игрок, что и показал во вчерашнем матче.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 20:33 28.11.2014
    наверно его стоит выпустить в паре с Мэйсоном на Эвертон, хотя это рискованно. решать это Поччетино.