Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино, Роберто Мартинез

"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон": анонс матча

Несмотря на не самое успешное выступление "Тоттенхэма" в этом сезоне и лишь десятую строчку в таблице, команда имеет лишь на два очка меньше, чем "Манчестер Юнайтед", находящийся на четвёртом месте в лигочемпионской зоне и лишь по разнице мячей уступает "Арсеналу" и "Эвертону", с которым и пройдёт последний осенний матч в рамках тринадцатого тура английской Премьер-Лиги.

Травмы и дисквалификации:

Кайл Нотон будет отбывать последний матч своей дисквалификации, Кайл Уокер хоть и тренируется с основной командной, однако ещё рано говорить о его возвращении на поле, участие в матче Эндроса Таунсенда находится под сомнением из-за повреждения лодыжки, Федерико Фасио пропускал матч Лиги Европы против "Партизана" из-за дисквалификации и, скорее всего, мы его увидим в матче против "Эвертона". Юнес Кабул, Дэнни Роуз, Насер Шадли, Этьенн Капу и Эммануэль Адебайор вернулись к тренировкам после пропущенных матчей против "Партизана" и "Халла" и все они близки к тому, чтобы выйти на поле. У "Ирисок" Стивен Нейсмит, Стивен Пиенаар, Гарет Бэрри и Лейтон Бэйнс должны восстановиться к началу матча, однако Роберто Мартинесу придётся обойтись без Джона Стоунса, Даррена Гибсона и Брайана Овьедо, которые всё ещё травмированы.

Предматчевые факты:

- В матчах между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" ни одна из сторон не выигрывала, играя в гостях, уже на протяжениии 11 игр.
- "Шпоры" не проигрывали "Ирискам" на "Уайт Харт Лейн" уже пять матчей.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" выиграли лишь два матча на своём стадионе с начала сезона. Только "Халл", "Бёрнли" и "Астон Вилла" набрали у себя дома меньше очков.
- Может случиться так, что завтра "Тоттенхэм" проиграет третий домашний матч подряд. Последний раз такое случалось в 2008 году.
- Четыре из шести матчей "Шпор" в Премьер-Лиге после игры в Лиги Европы в середине недели заканчивались поражением лондонского клуба.
- "Тоттенхэм" только один раз ушли с поля без пропущенных мячей за десять последних туров Лиги.
- Харри Кейн с 11 забитыми мячами во всех турнирах своего клуба является лучшим английским бомбардиром из Премьер-Лиги на данный момент.

"Эвертон":

- "Ириски" не проигрывали уже в пяти матчах Премьер-Лиги подряд.
- Команда проиграла лишь один выездной матч в этом сезоне - против "Манчестер Юнайтед" в начале октября.
- "Эвертон" с начала сезона только один раз в гостевом матче уходил с поля без забитых мячей.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Эвертон"

Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата: 30.09.2014
Время: 19:00 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 18:47 01.12.2014
    Всех с победой, запарил комментатор на НТВ откровенно топящий против Шпор.
    Казанский вполне адекватный,я считаю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 13:21 01.12.2014
    хорошая победа
    Поч радостно прыгал - думаю теперь он зол, и это придаст нам силы!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:26 01.12.2014
    Всех с победой, запарил комментатор на НТВ откровенно топящий против Шпор.

    Ни одного момента не могу вспомнить, что бы комментатор сказал, что либо обидное против Тоттенхэма, либо восхвалял Эвертон, уничижая достоинства игроков, команды, болельщиков, руководства и т.д. Шпор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 05:12 01.12.2014
    Всех с победой, запарил комментатор на НТВ откровенно топящий против Шпор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 02:25 01.12.2014
    И ещё вот о чём. Мне показалось, что ПЕНАЛЬ на КЕЙНЕ БЫЛ!.. Вроди в последний момент прихватил локоть (?) Кейна игрок Эвертона и дёрнул, чтобы Кейн не ушёл... В том ракурсе, что видел я (и в повторе) - пеналь был. Но возможно где-то показывали и другие ракурсы и там другой расклад? Интересно было бы услышать другие мнения.

    Там вроде бы и ногой его задели, поэтому пенальти, по-моему, очевидный. Другое дело, что Фасио минутой раньше сыграл рукой, так что все справедливо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:15 30.11.2014
    .... Почему бы спокойно так не выпустить сегодня вместо Кирикеша Дайера в ЦЕНТР защиты, а Вертонгена передвинуть на правый край (ведь в сборной же Вертонген играет на краю)?

    Дракула сегодня как раз правого заща играл. а вот насчет Вертонгена на край - это полное заблуждение, с его сопливым настроем да еще и не на прямую позицию - жди беды и еще больше соплей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:10 30.11.2014
    И ещё вот о чём. Мне показалось, что ПЕНАЛЬ на КЕЙНЕ БЫЛ!.. Вроди в последний момент прихватил локоть (?) Кейна игрок Эвертона и дёрнул, чтобы Кейн не ушёл... В том ракурсе, что видел я (и в повторе) - пеналь был. Но возможно где-то показывали и другие ракурсы и там другой расклад? Интересно было бы услышать другие мнения.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:06 30.11.2014
    Второй сезон он доказывает, что не является игроком АПЛ.

    слишком громко сказано. не гони, у Ламелы все получится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:01 30.11.2014
    Поздравляю с победой!

    Я тоже запомнил, как Кирикеш организовал НАМ почти ГОЛ... Спасибо Льорису - СПАС... Были у него ещё ошибки. И я, в отличие от многих, не считаю, что игра на правом краю защиты с выходом Дайера ослабла, совсем НЕТ, Дайер выглядел достойно. Другой вопрос:зачем мучить уже ТРИ месяца пацана 20 лет не на своей позиции? И ещё и критиковать нам его, вроди как за плохую игру? Почему бы спокойно так не выпустить сегодня вместо Кирикеша Дайера в ЦЕНТР защиты, а Вертонгена передвинуть на правый край (ведь в сборной же Вертонген играет на краю)? Думаю, что игра команды хуже от этой перестановки не стала бы, а вот для Дайера была бы существенная польза - поиграть в хорошем матче Премьер Лиги на своей позиции... Так мне кажется...
    Я, как и раньше, Ламелу критиковать не хочу, он аргентинец, и при том очень импульсивный, нужно дать ему ещё сезон, а то и два (этот то точно) на АДАПТАЦИЮ... Вот не знаю почему, но верю, что со временем он станет звездой Премьер Лиги. Настоящей! И нам будут завидовать опять, как с Бейлом... И опять захотят его у нас забрать (купить) в Реал, Барсу или Баварию... Вот такие у меня фантазии...
    А вот в то, что Сольдадо начнёт забивать регулярно, не верю... Интуиция мне ничего не подсказывает, а логика упрямо говорит, что стабильности в голах нам ждать не приходится, приходится довольствоваться праздниками типа сегодняшнего (я уж и не помню, когда он последний раз забивал до сегодняшнего дня...).
    С Челси нам бы сыграть так, как вчера играл с ними Сандерленд (хто видел этот матч, поймёт меня). Прессинг по всему полю, Косту, Азара (да и многих других) игроки Сандерленда прессинговали даже не по два игрока, а по 3-4... И в итоге добились своего! А на контратаках могли и выиграть, в нескольких моментах Челси явно повезло... А если выйдем, как равный с равным, то опять получим 4-5 голов... Это, конечно, сугубо моё личное мнение... Дай Бог сыграть с ними вничью, с таким сезоном, с такой нашей игрой в большинстве матчей - это будет для нас ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 22:56 30.11.2014
    [quote name="Вопрос"]Леннон, хоть уже и не тот Леннон, что раньше, тем не менее до сих пор это скорость и борьба.
    Ламела уж слишком элегантен, в скорости проигрывает. Даже взять в пример момент получения паса от Паулиньо, который бразилец исполнил в точности, как его просил Эрик. Даже тут Ламела не успел к мячу. В борьбу предпочитает не ввязываться, действуя больше из под тишка. Второй сезон он доказывает, что не является игроком АПЛ.[/quote]
    по-моему борется он очень неплохо, не раз замечал, что он прибавил по сравнению с прошлым сезоном именно в силовой борьбе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:15 30.11.2014
    ...низкий поклон судье, который, на последних минутах, не назначил пеналь за случайное касание рукой мяча.
    в принципе (по случаю моего прогноза в конкурсе) должен быть расстроеным, но и так пойдёт!..
    ещё один плюс - за волю к победе. да и ирискам за то, что не стали бетонной стеной, после открытого счёта.
    ах-да! Кирикеш мог, ещё в первом тайме, подарить сопернику конфетку... хорошо, что те - сами офигели. да и Ллорис не зевал.
    все голы были забиты красиво... особенно - первый... в нашу рамку. уж лучше такие пропускать, чем дурацкие, лёгкие...
    Солдадо - ну наконец-то!!! в твоём любимом стиле... под вратарскую ручку мяч пхнул... прожолжай!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 21:24 30.11.2014
    Как-то, очень спокойно и уверенно отыграли второй тайм.Не ожидал,если честно!Неужели прогресс?! Всех с победой!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:20 30.11.2014
    Леннон, хоть уже и не тот Леннон, что раньше, тем не менее до сих пор это скорость и борьба.
    Ламела уж слишком элегантен, в скорости проигрывает. Даже взять в пример момент получения паса от Паулиньо, который бразилец исполнил в точности, как его просил Эрик. Даже тут Ламела не успел к мячу. В борьбу предпочитает не ввязываться, действуя больше из под тишка. Второй сезон он доказывает, что не является игроком АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 21:18 30.11.2014
    [quote name="Vas"][quote name="Вопрос"]По Кирикешу не согласен.
    Действовал очень не плохо. Единственно, что ему можно предьявить ненужное нарушение, за которое он получил ж/к. Так же можно отметить, что через его фланг чаще развивались атаки, в отличии от Дэвиса.
    Возможно это чистое совпадение, но после замены Кирикеша Эвертон поддавил Тоттенхэм. Может быть, из-за двойной замены (Кирикеш, Леннон) - (Ламела, Дайер). Ламела вообще не вписался в игру, постоянно теряя мяч, а Дайеру мало что удалось сделать в поддержку атаки.
    [/quote]

    Мне вот тоже показалось, что после замены Леннон - Ламела, скорости и остроты в атаке как-то сразу поубавилось.
    Мало того, у Ламелы была пара потенциально неплохих моментов, из которых он так и не смог ничего создать. Уверен, что Леннон из точно таких же моментов смог бы вытянуть намного больше.[/quote]
    Не критикуй Ламелу,он себя ещё покажет,просто пас от Паулинио был не так хорош,да ещё и их опытный Ягилка успел помешать! А так всех с победой! Надеюсь через 3 дня мы одержим победу над Челси и это победа отнимит у лидера очки+ 1 их поражение(это всегда обидно)! Лондон не скучай,ждём дерби на СБ! ещё увидемся,COYS!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:18 30.11.2014
    по Ламеле вот что: я заметил, имхо, но это касательно именно АПЛ - если он в игру со скамьи - 50% что фейл... :-?
Последние комментарии