Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Почеттино: "С Вертонгеном нет разногласий"

Маурисио Почеттино публично опроверг сведения о том, что между ним и Яном Вертонгеном есть какие-то недопонимания.

Положение универсального бельгийского защитника, непостоянно играющего в нынешнем сезоне, подтолкнуло прессу к разговорам о том, что между Почеттино и Вертонгеном есть некоторые разногласия.

Масла в огонь подлил тот факт, что 27-летний защитник на прошедшей неделе заявил о том, что не собирается ставить подпись под новым соглашением, несмотря на то, что истечение нынешнего еще не близко.

Тем не менее, после впечатляющего выступления в дерби Северного Лондона, Вертонген по-прежнему находится в планах Почеттино, о чем аргентинец и заявил Sky Sports.

"Может быть, это (cлухи о разногласиях) потому, что я выбираю различных игроков в различных матчах, но любая проблема с Яном не более, чем слух".

"У нас очень много игр впереди и нужно смотреть и анализировать выступления, а также анализировать ситуацию после игр".

"Мы имеем очень сильную команду и для нас это важно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 15:48 04.10.2014
    [quote name="Vas"]Не хотелось бы, что называется, докапываться до столба :-) , но тем не менее:

    Лично мне, не очень понравилось выражение лица у Вертонгена в матче против Арсенала - такое ощущение, как будто он, выйдя на поле, кому-то одолжение сделал.
    Еще больше не понравились какие-то, прям, раздраженные выносы мяча из штрафной в концовке игры - когда этого делать особо и не требовалось, и попытки словесного "выяснение отношений" в ответ на вполне справедливое замечание со стороны Льориса.[/quote]
    Я тоже, за ним такую, ерунду замечаю. Уже 2 сезон, в каждом матче, ходит с таким лицом, как будто он, самая важная персона здесь. Хотя на самом деле, по игре конкретно сбавил
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:17 01.10.2014
    Не хотелось бы, что называется, докапываться до столба :-) , но тем не менее:

    Лично мне, не очень понравилось выражение лица у Вертонгена в матче против Арсенала - такое ощущение, как будто он, выйдя на поле, кому-то одолжение сделал.
    Еще больше не понравились какие-то, прям, раздраженные выносы мяча из штрафной в концовке игры - когда этого делать особо и не требовалось, и попытки словесного "выяснение отношений" в ответ на вполне справедливое замечание со стороны Льориса.
Последние комментарии
Онлайн
tem