Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юнес Кабуль

Кабул- игрок матча с "Арсеналом"

Юнес Кабул, выбранный ранее в сентябре капитаном команды, был признан игроком встречи против "Арсенала" (1:1).

Француз, начавший дерби в паре с Яном Вертонгеном, провел весьма убедительный матч, то и дело либо блокируя выстрелы соперника, либо вынося мяч куда подальше из собственных ворот.

По результатам опроса, проходившего в таких социальных сетях как Twitter, Facebook и на официальном сайте команды, Юнесу удалось набрать 61,5% голосов.

Расположившийся на втором месте Уго Льорис, который также приложил свои усилия для достижения приемлемого результата, набрал 32% от общего числа голосов, в то время как автор гола с нашей стороны Насер Шадли- только лишь 6,5%.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:30 01.10.2014
    [quote name="iTot"]кстати, насчет Сольдадо....

    2:52 - Сольди подводит самому себе итог :lol:[/quote]
    Да не. Он спецом попал. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:13 01.10.2014
    кстати, насчет Сольдадо....

    2:52 - Сольди подводит самому себе итог :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 07:54 01.10.2014
    А если бы еще Модрич не ушел, и мы купили Роналду, Месси и Кинг не старел мы бы ЛЧ каждый год брали.. Но это все если бы да кабы, а надо думать о конкретном составе. Что можно с ним сделать для того, чтоб к зиме не улететь за 10 место с отрывом от четвертого в 15+ очков. Все же надеюсь на активность на рынке зимой, а не следующим летом когда стул тренерский вылетит из под мягкого места Поча быстрее чем привозил Доусон(хотя возможен и вариант "аля Шервуд зимой" - "наш состав укомлектован не вижу смысла покупать кого то еще"). С полузащитой думаю можно, что то придумать и наиграть, в нападении появится проблеск света если будет играть Кейн(Аде все равно не забивает и теряется на поле и машет руками "лайк Озил", Сольди разочаровал даже самых ярых болельщиков). Кейн хоть и не Агуэро, но у него есть преимущество перед Аде и Сольдадо - он молод и прогрессирует. А вот защита у нас пока потемки, вижу 2 варианта: либо наигрывать связки(не пропускающих за спину) на мой взгляд это Дайер - Верт, либо второе(и самое вероятное т.к. Кабул кэп и наврятли уйдет из старта) пытаться играть в глубокую оборону, чтоб не было возможности пропустить за спину, но тогда можно забыть о прессинге Поча.. В общем работы не початый край, Почу думать как не упасть совсем низко до зимы, и закупаться зимой (Нап(надеюсь не Габбиаддини) Левый вингер(Депая бы, но там все плохо так что Коноплю бы хотяб) и Защитник (мобильный в центр) Кабула в Лацио).

    П. С. До сих пор мучает вопрос, раз хотел Поч аргентинца в защиту почему не Гарай????? Не дорого особо и он бы не отказалса думаю от туманного альбиона нежели ехать в Рашу. Мы с трансферов этим летов вообще даже в плюсе.. Когда Поч собирается закупаться на обещанные Леви 50 лям??? 2 игрока ТОП класса купить можно легко на проблемные позиции.. Надеемся, что у Поча есть голова на плечах и он прилипнет к своему креслу как Линкольн к своему, крепко и надолго.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:25 01.10.2014
    Прошу прощения. Я имел ввиду Хуммельса. Из Боруссии Д.
    Конечно никакой ни Хельмес.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:41 30.09.2014
    Вопрос прав! Все боятся, все опасаются, и думают о матчах с миллиардэрами с содроганием... Потому что у нас нет хотябы одной настоящей (не дутой) звезды (а лучше двух...). Была бы звезда в полузащите (даже типа Мхитаряна) и всё было бы немножко по другому, играл бы за нас в защите Хельмес (который и взащите король, и в нападение ходит, да не порожняком...) и мы бы уже боялись чуть меньше... А если бы в нападении появился чувак, каким был Бейл, так мы бы спокойно с этим составом были бы в четвёрке, а может и за чемпионство поборолись...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:37 30.09.2014
    Боюсь, это только разовое достижение. Надо натаскивать Фасио для АПЛ, он надежнее

    Мать, чесная ... а кто не боиццца?? :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:23 30.09.2014
    Боюсь, это только разовое достижение. Надо натаскивать Фасио для АПЛ, он надежнее
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:44 30.09.2014
    Trace , сам же пишешь, что сидели в штрафной, потому Кабуль и отыграл на ура. Не вылазили б из штрафной (смотря по сопернику) и раньше, так может быть и Доусон до сих пор играл бы. Вспомни прошлогодний матч с Вест Хэмом (0-3), когда и Доусон, потом Доусон и Вертонген, вдали от своей штрафной лоханулся или гостевой матч с Челси, опять Вертонген сфеерил и из-за него пропустили. Роуз проиграл Шпорам матч, на кубок, с Арсеналом
    Так, что, скорее всего, это системная проблема - высокая линия обороны Тоттенхэма. Защитники Шпор не умеют или не знают как играть при высокой линии обороны. А научить их не смогли пока. И смогут ли не известно.
    На этой высокой линии обороны погорел АВБ. Сначала в Челси, где встретил отпор Терри и К, а потом в Тоттенхэме. Пример Почеттино говорит о том, что парень он не упертый и готов действовать от соперника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 12:54 30.09.2014
    Вопрос согласен, но Челси атакует время от времени. По поводу защиты, по матчу одному я бы не судил, до сих пор считаю, что Кабул гиблое дело если он останется в старте Льорису придется снова глотать и не один... Дайер Вертонген Уокер Роуз на данный момент самая жизнеспособная зашитная линия, но ее надо наигрывать.. Аде вообще не реализатор, не вариативен, долговяз незнаю чем он лучше Сольдадо (если только тем что не промахивается с метра). Но в подыгрыше Сольдадо лучше и в контр атаку если играть Сольди лучше, мое мнение.. Шадли медленен, до сих пор хочу чтоб купили Коноплю зимой... Быстр и удар хорош и мозги есть сделать передачу и навес... И опорников наиграть, стамбули и бенталеба.. Дрим тим))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:11 30.09.2014
    Trace , тренеры Челси, ежели, что, строят автобус и не стесняются этого. Притом им удается выигрывать титулы. Поэтому, пенять Почеттино, на то, что он уделил в матче с Арсеналом, прежде всего внимание оборонительным порядкам, не стоит.

    Но пример Челси, если рассматривать матч с канонирами, скорее просто пример.. Ибо с командами уровня Арсенала, самое слабое звено у Тоттенхэма - защита. Это обнаружилось не вчера и не в этом сезоне. Все эти проблемы начались в начале прошлого сезона, когда прикупили ворох полузащитников. Как видно, Почеттино сначала недопонял проблему, когда бросились с шашками наголо на Ливерпуль. Получив по сусалам, Почеттино призадумался и получлось то, что мы видели. Скромный результат, с одной стороны, а с другой, очко - в гостях, три в уме (дома) - чемпионсий график. Теперь, я думаю, произойдет корректировка в строительстве команды с уклоном на защитные порядки.

    На сегодня, тактика "вы забьете столько сколько сможете, мы забьем столько сколько захотим", не работает. Потому как в нападении ощущается нехватка креатива. Адебайор одинок, да к тому же не справляется с возложенными на него обязанностями - хромает реализация. Сольдадо, как видно, так и не освоился в АПЛ, а Кейн слабоват. Напротив, защитников сейчас пресс и там можно эффективно поработать. Если все наладится в системе защита-опорники, тогда можно будет потратится в зимний трансферный период на приобретение нападающих. И тогда, во второй половине чемпионата, можно будет сожалеть о том, что Шпоры не забивная команда, если голы так и не будут приходить в достаточном количестве. Но сегодня мне наравится, что Почеттино, таки, решился плясать от печки. Главное, что бы он знал как и что бы игроки его прекрасно понимали и выполняли все его установки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 09:17 30.09.2014
    Прошу прощения за столь поздный отзыв о матче, но я всё же выскажусь(но на этот раз без слов оскорбляющих чувства "верующих")... По матчу... Отыграли как Стоук, в матче с Сити... Почему то такая ассоциация у меня.. Весь матч оборонялись и забили шальной гол.. Но в отличии от Стока мы и пропустили шальной.. Не знаю, что Поч делает с командой, но мы явно превращаемся в середнячОк.. Все проблеммы из за центра поля, а точнее недальновидности. Ну и не активности передних рядов, а именно двух частей это Аде и Шадли.. Ериксен и Ламела двигаются, ну или пытаются к ним претензий нет. Что до защитников... На редкость отыграли надежно, но почему же? Неужели Кабул заиграл? Или Верт былой вернулса? Нет! Просто напросто они не выходили дальше 2х метров от штрафной а чаще всего стояли в ней и пропустить за спину возможности у них не было.. И Кабул делал то единственное что у него получается подставлять ноги, благо не отрекошетило в ворота.. У такого Ар..нала выигрывать надо.. Мы не Сток и не Сотон.. И быть середняком и играть в автобус с владением 80/20 с 1 моментом(хоть и голевым, но раз на раз не придется) не наше призвание.. Нужно, что то менять Поче.. Спасибо ребятам, что не ударили лицом в грязь и нас туда же не кинули.. Спасибо за травмы Арса.. Спасибо Льорис, он всегда #1.. До сих пор убежден, купи мы Шнайдера их связка с Бентой была бы лучшей.. Это сугубо мое мнение..

    П.С. надеюсь не чьих чувств не оскорбил.. Да и вообще считаю, что когда команда играет "не хорошо", после уходит хлопая в ладоши и улыбаясь не парясь не о чем.. Не вижу смысла сидеть и по "джентельменски" кивать головой, если игрок играл как Даун не вижу смысла не назвать его Дауном.. И все сказаное не разу не мат... А констатация факта... И ваше слово "блевать" намного больший мат нежели Даун или Г*вно раз уж на то пошло.. И не Вам дорогой Октагон решать за кого мне болеть... И вам доброго здравия...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:42 30.09.2014
    я думаю надо поработать над контролем мяча и чтоб атаки были более эффективны.