Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Приобретений много не будет"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино не ожидает обильного притока новичков в летнее трансферное окно и полностью доверяет нынешнему составу, о чем он рассказал на предматчевой пресс-конференции.

Пока что "Шпоры" остаются единственным клубом Премьер-Лиги, который не сделал ни одного приобретения в нынешнее межсезонье. Однако, если верить прессе, совсем скоро северолондонцы объявят о первом подписании - им станет 21-летний защитник Бен Дэвис из "Суонси".

На вопрос, сколько новых игроков стоит ждать в оставшееся время трансферного окна, Маурисио ответил: "Немного. Мы располагаем очень хорошим и большим составом. Прошлым летом клуб серьезно потрудился на рынке, и я верю в этих игроков. Мы всегда нацелены на усиление, но не ожидаем больших изменений".

Говоря перед первой товарищеской игрой против "Сиэтл Саундерс", Почеттино подчеркнул, что его главная задача сейчас - заложить в команде свою игровую философию.

"Этот клуб отличен от "Саутгемптона". "Тоттенхэм" значительно больше, и нам просто необходимо побеждать, однако делать не только это, но еще и закладывать хорошую философию. Наша филсофия основывается на захватывающем, атакующем футбол с применением прессинга".

"Такова наша цель к текущему моменту. В ходе сезона будут строиться другие задачи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:48 19.07.2014
    Много и не надо. Три точечных приобретения. И столько же продать, или хотя бы отдать в аренду
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:45 19.07.2014
    давай, Поч, на тебя теперь вся надежда. ван Гал пошел за понтами, Пранделли в ауте, Анчи к нам не поедет, а всякие Капеллы нам нафиг не нужны