Эурелио Гомес покидает "Тоттенхэм Хотспур"

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 2895 11
"Тоттенхэм" официально Эурелио Гомесподтвердил, что голкипер Эурелио Гомес покинет "Уайт Харт Лейн" по истечении контракта в июне. Напомним, что бразилец перешел в стан "Шпор" в 2008 году за 7.8 миллионов фунтов из голландского ПСВ.

Уже во втором сезоне в Англии Эурелио помог команде пробиться в Лигу Чемпионов, а в следующем году дойти вместе с ней до четвертьфинала.

Всего в общей сложности Гомес провел за "Тоттенхэм" 135 матчей, последний из которых состоялся в ноябре 2011 года. С тех пор он проигрывал конкуренцию Юго Льорису и Брэду Фриделе, и в сезоне 2012/13 выступал на правах аренды за "Хоффенхайм", где в его активе было 9 матчей.

Комментарии 11

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. ну хоть так. удачи нашему лысому бразильцу! эх летит времечно...

  2. Ruslan написал:
    по Льорису может нарисоваться Атлетик из Мадрида, если Куртуа там не останется.

    Не в его это стиле покупать топовых игроков за большие деньги. А Леви за дешево уж точно не отдаст). Кстати, парижане купили Луиса за 50 лямов, а на них действуют ограничения по трансферам от Уефа, так что уверен на 90%, что Льорис этим летом никуда не уйдет

  3. А Гомес тем временем оперативно сработал, расписавшись на бумаге в офисе "Уотфорда"))

  4. cuba libre написал:
    По Льорису, все таки думаю, что только ПСЖ может выкупить на него права. Остальным его трансфер будет не под силу (кроме Реала и Барсы, которым он не интересен)

    по Льорису может нарисоваться Атлетик из Мадрида, если Куртуа там не останется.

  5. SpursinLondon написал:
    ведь тому же Брэду нет смысла еще один год сидеть на лавке, а Уго всерьез заинтересовал ПСЖ и Рому. Так что тут все запутанно.

    Думаю, что наоборот Фридель будет только счастлив еще пару лет посидеть на лавке. Игровая практика ему не особо нужна, ибо опыт колоссальный, а играть в какой нибудь команде целый сезон все таки тяжеловато. Фридель на лавке это плюс и игроку (получает зарплату, хотя мог оканчивать карьеру) и клубу (в запасе нужен именно опытный кипер, который без труда встанет в раму в процессе игры в случае чего).

    По Льорису, все таки думаю, что только ПСЖ может выкупить на него права. Остальным его трансфер будет не под силу (кроме Реала и Барсы, которым он не интересен)

  6. SpursinLondon написал:
    ...
    п.с. два вратаря дубля, Майлс и Вигорукс,тоже покинули команду.

    Не нужно дезориентировать людей, в правилах написано же:
    Please note that players signified as a "free transfer" or released by a club could remain there next season and so this list should not be seen as definitive for players leaving their club.

  7. Премьер Лига выпустила лист свободных агентов, в списке нет Фриделя и Кабула. Я совершенно точно не пойму продление контракта с Кабулом и относительно пойму пролонгацию Фриделя. В первом случае-уж слишком стух Юнес да и достаточно травматичный, а Брэду уже 43.Неужели руководство настолько сжалось, что не может позволить прикупить вратаря, заставляя престарелого голкипера мучиться без игровой практики на лавке?
    п.с. два вратаря дубля, Майлс и Вигорукс,тоже покинули команду.

  8. Эурелио удачи в дальнейшей карьере, наконец-таки он вырвался из лондонского плена. А вот вратарская линия вопросы вызывает, ведь тому же Брэду нет смысла еще один год сидеть на лавке, а Уго всерьез заинтересовал ПСЖ и Рому. Так что тут все запутанно.

  9. hu7ker написал:
    Брэд в следующем году киперить не будет (вероятно, да и куда уже), и кто на подмену Льорису - Арчер?

    Вероятно прикупят кого нибудь не дорогого.либо вообще бесплатно.

  10. Брэд в следующем году киперить не будет (вероятно, да и куда уже), и кто на подмену Льорису - Арчер?