Кристиан Эриксен забил гол за сборную Дании

Кристиан ЭриксенПлеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен отметился шестым забитым мячом в составе сборной Дании, которая в четверг вечером не смогла выявить победителя в товарищеском матче с Венгрией - 2:2.

В матче, проходившем в венгерском городе Дебрецен, первыми вышли вперед хозяева благодаря голу Балажа Джуджака, однако на 56 минуте Кристиан с 13 метров расстрелял ворота соперника, сделав счет 1:1.

За 20 минут до окончания основного времени матча Венгрия вновь повела в счете усилиями Роланда Варги, однако уже через пару минут бывший партнер Эриксена по "Аяксу" Лассе Шоне установил на табло боевые 2:2.

Теперь Кристиан и его национальная команда будет готовиться к товарищеской встрече со Швецией, которая пройдет в среду в Копенгагене.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.