Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Агент Сандро не исключил уход игрока в другой клуб

СандроАгент Сандро объявил о возможном трансфере своего клиента из "Тоттенхэм Хотспур" этим летом, однако добавил, что решение будет полностью зависить от интересов самого клуба.

25-летний футболист не самым лучшим образом провел минувший сезон, отыграв всего 17 матчей в чемпионате. Причиной тому стали травмы и невнятная игра футболиста, вследствие чего бывший главный тренер "Шпор" Тим Шервуд отправил его в запас.

"Интерес со стороны "Наполи" и "Ромы"? У нас не было никаких прямых контактов, равно как и не поступало никаких официальных предложений. Мы знаем, что множество клубов интересуются Сандро", - цитирует Sky Sports слова агента Луиза Пауло Чиньялл, ссылаясь на calciomercato.com.

"Он был бы рад выступать в Серии А, это очень важный чемпионат, но сейчас мы должны подождать, чтобы узнать, может ли он покинуть "Тоттенхэм" или нет".

"Ему хорошо в Лондоне, и у него замечательные отношения с фанами, которые считают его идолом. Думаю, "Тоттенхэм" хочет его удержать, но я не могу исключать и того, что они решат его продать, если поступит хорошее предложение".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:09 22.05.2014
    Вот и ушел Эурелио Гомес из команды. Сделайте новость, пожалуйста, все-таки не последним человеком в команде был(( Удачи ему в дальнейшей карьере
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 18:19 22.05.2014
    Да давайте каждый год менять цпз, а потом удивляться что у нас игра не клеится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 11:58 22.05.2014
    Когда он в форме он рвет и мечет, вот только в этом сезоне он играл не очень.