Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Обширное интервью Шервуда о последних новостях в клубе

Тим ШервудПеред матчем со "Суонси Сити" главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд дал обширное интервью Sky Sports, в котором ответил на ряд вопросов журналистов и прокомментировал последние слухи, касающиеся "Шпор".

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОДАЖАХ

Главной темой дня стала информация о возможном уходе нескольких действующих игроков команды, которые не так часто в состав команды по причине высокой конкуренции. Так, на днях Насер Шадли, Этьен Капу и Льюис Холтби были связаны с предполагаемыми трансферами в другие команды.

На вопрос о том, готов ли Шервуд позволить кому-то уйти, он ответил: "Да, абсолютно. До тех пор, пока они являются игроками, с которыми я не хочу двигаться вперед, я буду рад их продать".

"Но иногда стоит тема спроса и предложения. Мы располагаем фантастическими игроками, и, если мы никого не потеряем, я не буду лить слезы, однако вы можете двигаться дальше только с определенным количеством игроков, к тому же существует определенное давление, ведь сейчас год Чемпионата Мира для многих из этих игроков. Для них очень важно играть".

"Мы не можем гарантировать им максимальное игровое время, но при этом, безусловно, не собираемся оскудевать в численности состава".

О ПЕРЕГОВОРАХ ПО ЭТЬЕНУ КАПУ

"Думаю, Франко [Бальдини], должно быть, работает по многим трансферам", - продолжает Тим. "Я не слышал ничего конкретно. Этьен - новый игрок, поэтому вне всяких сомнений его можно отнести к числу тех, о ком я читал множество спекуляций".

"Между нами никогда не было никаких проблем. Факт заключается в том, что я по-прежнему что-то узнаю об этих новых игроках, тогда как с остальным знаком куда больше".

О ВОЗМОЖНЫХ ПОДПИСАНИЯХ

"Если мы купим сейчас очередного игрока, освоится ли он к концу сезона? Вам может повезти с одним или двумя игроками, но вероятность риска может оказаться для нас слишком большой".

О ВОЗВРАЩЕНИИ ТАУНСЕНДА

"Во вторник Эндрос выглядел спокойно", - сказал Шервуд с ироничной улыбкой, напомнив о забитом голе и двух результативных передачах в матче молодежных команд. "Все мы знаем, на что он способен. Благодаря ему мы словно входим в другое измерение".

"Он провел безбашенный старт сезона, и мы счастливы его возвращению в команду".

О СЛУХАХ ОБ ИНТЕРЕСЕ КЛУБА К МАУРИСИО ПОЧЕТТИНО

"Ничего об этом не знаю. Скажите, а я связан с работой в "Саутгемптоном"? - продолжает иронизировать Шервуд. "Ожидания в этом клубе в тысячу раз больше, нежели у них в "Саутгемптоне".

"Окажись Эндрос Таунсенд в "Саутгемптоне", за его плечами не оказалось бы девять аренд - он бы развивался, выступая в лиге, как это было с Алексом Окслейд-Чемберлейном и Тео Уолкоттом".

О СВОЕМ БУДУЩЕМ В КЛУБЕ

"Если результаты будут соответствовать ожиданиям клуба, я по-прежнему буду здесь. В противном случае меня здесь не будет, все просто".

"Я достаточно реалистичен, чтобы знать, что амбиции этого клуба очень, очень высоки, равно как и требования. Я знал это перед тем, как брать работу, и мне остается лишь надеяться, что я способен проделать достаточно для того, чтобы сохранить работу на долгосрочной основе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 16:18 19.01.2014
    не люблю я эту трансферную ахинею тут распространять, ни один из трансферов не выстреливал уже давно, все в молоко получается, ну разве что кроме Вертонгена.А так сомневаюсь кто кого то купим, с таким горе- управлением скорее уйдут те же Холтби и Капу(чего лично не хочу по обоим).Вот кстати слушок про Ройса появился, фантастический игрок но ведь на кой Х. мы ему сдались с такой то игрой??Подобногот бреда до закрытия ТО еще много будет так что не ведитесь на всякую хрень и прекращайте уже мусолить эти трансферные дела до посинения
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 16:08 19.01.2014
    Эхх перехватить бы Родриго у Зенита.не заслужили они такого парня!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:22 19.01.2014
    Возвращение Таунсенда это превосходно! Эндрос должен добавить атакующей фланговой мощи команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aaron_lennon · 14:54 19.01.2014
    вроде как бразильцем Бернардом интересуемся и... Пандевым,но на... он нужен...

    Лучше Бербатова обратно вернуть....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:42 19.01.2014
    вроде как бразильцем Бернардом интересуемся и... Пандевым,но на... он нужен...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 11:17 19.01.2014
    Молодец Тим, в тебе чувствуется уверенность которая передаётся футболистам и нам болельщикам, но я всё же надеюсь что ты подпишешь защитника и нападающего. потому что если 1 февраля у нас не будет нового нападающего в команде все будут в недоумении=)