Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Перед выездом к "Суонси"

ДембелеТрансферное окно распахнуто настежь, это бодрит, конечно, но все ждут когда же закончится январь и наступит определенность. Мы, болельщики, хотим видеть продвижение своих команд к целям сезона.

Знать о планах тренерского штаба желают игроки. Чемпионат мира на носу, поэтому каждый выход на поле на особом счету у кандидатов в сборные. Сами менеджеры стремятся срочно и недорого залатать имеющиеся дыры в составе.

Шервуд на днях заявил, что некоторых игроков клуб готов отпустить. Матч с “лебедями” не расставит все точки, но подтолкнуть в сторону верного решения, пожалуй, сможет. В любом случае в течение двух недель мы получим все ответы на кадровые вопросы.

А пока нас интересует исключительно игра на “Либерти Стэдиум”. В матче первого круга на “Уайт Харт Лейн” была тяжелая игра, где все решил удар Сольдадо с пенальти.
встречи

“Тоттенхэму” обычно не просто играть с “Суонси”. Каждый матч превращается в перетягивание каната, пусть и со статистикой в пользу наших. Но в этом сезоне “лебеди” уже не впечатляют. С тех самых пор, как они получили трофей, что-то неуловимо изменилось в тонких настройках. Регулярно оказывать сопротивление лидерам не удается, исключением можно назвать матч с “Ливерпулем” и кубковый с “Юнайтед”. Да и там, пожалуй, сами соперники позволяли “Суонси” слишком много.

С другой стороны все ссылки на расслабленность и отсутствие у команды характера можно отнести к тому периоду, когда перед “лебедями” не стояло никаких серьезных задачи. Завсегдатай мест в середине таблицы доигрался - сегодня до зоны вылета всего три очка. Собирается ли “Суонси” браться за ум или так и останется в благодушном настроении, узнаем в воскресенье. Недельной давности проигрыш “Юнайтед” ничего не прояснил. “Лебеди” давали интервью о том, за счет чего собираются переиграть команду Мойеса, но на деле попытка повторить кубковый подвиг смотрелась несерьезно.

Ориентировочный состав

Восстановился Таунсенд, состояние Уокера, Сандро, Сигрудссона, Ламелы под вопросом. Точно не стоит ждать Паулиньо, Вертонгена и Кабуля. Не лучше обстоят дела с травмированными и у хозяев - Ворм, Мичу, Каньяс, Пабло Эрнандес, Тиендалли, Де Гузман, Натан Дайер - у Лаудрупа остается не такой уж и богатый выбор на завтрашний матч.

Особого интереса к стартовому составу добавляют разговоры об аренде Шадли и Холтби. Парни здоровы и готовы играть, но вряд ли Шервуд станет кардинально менять исправно работающую среднюю линию.

По расстановке тоже не ждем ничего принципиально нового. Раз уж на “Олд Траффорд” и “Эмирейтс” играли с двумя нападающими, то нет причин что-то менять подстраиваясь под игру “Суонси”.

Льорис - Роуз, Кирикеш, Доусон, Нотон - Эриксен, Бенталеб, Дембеле, Леннон - Адебайор, Сольдадо

Со второго тайма ждем Таунсенда, шансы которого Шервуд специально отмечал в интервью, и Дефо, который в недавно напомнил, что он лучше всех в Премьер-лиге знает, как выходить на замену и забивать.

Наш прогноз

С подопечными Лаудрупа практически все знают как играть, к тому же команда, потеряла не только травмированных, но и боевой задор. Но никаких шапкозакидательских настроений быть не должно. Лебеди” на своём поле способны на очень неприятные для соперника сюрпризы. Ждем от “Тоттенхэма” острой игры и трудовой победы.

COYS!
Блог "Тоттенхэм Хотспур" на sports.ru
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:20 19.01.2014
    ага, ждем.
Онлайн